Валерий Мелазде с женой Ириной, старшей дочерью Ингой и средней Софьей. Брак Валерия Меладзе пришел к финалу, певец и продюсер уже получил официальный развод со своей бывшей супругой Ириной, с которой прожил около 20 лет. В этом браке у Меладзе родилось трое детей, но все это не смогло уберечь семью. По этому поводу пресс-служба Валерия Меладзе не дает пока никаких комментариев прессе, но эту информацию подтвердила бывшая теперь уже жена певца. Можно предположить, что причиной развода стали отношения, уже несколько лет существующие у Валерия Меладзе с солисткой группы «Виагра», Альбиной Джанабаевой. В результате этих праллельных отношений у Меладзе родился сын. Сейчас ему уже шесть лет, и он назван в честь брата Меладзе.

Альбина Джанабаева с сыном Костей Бывшая супруга Меладзе в интервью журналистам рассказала, что относится к случившемуся спокойно, но удивлена лишь тем, что влюбленные так долго скрывали свою связь. По словам Ирины, больше всего в этой ситуации её беспокоит психологическое состояние детей. Ирина в частности сказала: "Знаю, что за все в жизни приходится платить. Мне за свои поступки в жизни не стыдно. По поводу поступков других - не спешу с выводами. Знаю, что, пока есть руки, ноги, голова, я на улице не останусь. У меня есть работа. Занимаюсь строительством. А сейчас кризис - так что есть у меня важные вопросы, которые надо решать. Мне Валерия прощать не за что! Он общается с детьми. Мы проводим вместе праздники. Да, он теперь ночует в другой квартире. Я выходила замуж не за музыканта, а за инженера. Как говорится, мы не выбираем свои кресты".

Подпишитесь на наш
Блоги

Валерий Меладзе развелся.

19:51, 25 марта 2011

Автор: bwo

Комменты 30

F

Она молодец, что не превратилась в домохозяйку и параллельно строила собственную карьеру. Что может быть грустнее, чем женщина, которая в 40 лет впервые выходит на рынок труда, прое...в и квалификацию, и опыт.

Аватар

она давным-давно давала интервью что они не живут вместе.. Это чуть ли не 10 лет назад было.. на улице она точно не останется..

N

Достойно Ирина себя ведет, так и хочется ее слава перевести на не цензурный русский: ушел и х... с ним)). Молодец!

Аватар

Да уж, всем бы бывшим женам уметь так держать себя в руках, умничка Ирина. Она тоже грузинка? Во внешности есть что то южное. А маленький Костик очень похож на Софью, то есть на Валерия.

Аватар

Мне казалось, что меладзе не захочет разводится. Может жена сама решила разорвать брак? Не думала, что Джанабаева такая хищница.

Подождите...