В 2008 и 2010 годах Ксения вместе с Иваном Ургантом выступила ведущей Премии МУЗ-ТВ в Олимпийском. На сегодняшний день Ксения Собчак, как никто другой, умеет держать внимание публики и импровизировать во время прямых включений. Ее отличная способность иронизировать и предельно точно формулировать свои мысли, искрометный юмор и деликатный сарказм покорили публику и стали одной из главных причин огромной популярности Ксении среди зрителей. Неизменная уверенность ведущей проекта «Топ-модель по-русски» в собственных силах не только позволила ей достичь успеха, но и стать настоящим феноменом поп-культуры в России. Количество проектов, над которыми она работала, многим не осилить за всю жизнь, а она даже не намерена останавливаться.

Появление светской львицы на МУЗе неслучайно. Ксюша уже давно сотрудничает с каналом. Все помнят ее провокационное шоу «Блондинка в шоколаде», которое пользовалось бешеной популярностью у зрителей. Она же провела и две Премии МУЗ-ТВ (в 2008 и 2010 годах) на пару с Иваном Ургантом. В любой проект Ксения добавит перчинку, так что готовься: шоу «Топ-модель по-русски» тебе обязательно понравится! От меня лично: да вы что, все сума по сходили??? На Водянову или Пивоварову денег не хватило?? Обновлено 25/03/11 03:56: Извините, не удержалась..))

Подпишитесь на наш
Блоги

Ведущая топ-модели по-русски Ксения Собчак

03:58, 25 марта 2011

Автор: Odrylove

Комменты 51

Аватар

ахахаха))) первый абзац - такая неприкрытая грубая и наглая лесть Ксюше...)))

Аватар

пора уже закон издать, дозирующий появление Собчак в СМИ. Смотреть не буду и не потому что ведущая хабалка, а просто уверена, что будет жалкая пародию на шоу с Тайрой, которое мне нравится

Аватар

Можете закидать потиморами, но мне она нравится!!!

Аватар

отвратительно , конечно автор пишет .. не на вижу такие посты наполненные злостью и завистью , а в принципе они на это и рассчитаны Провокация нынче в моде !!!

L

Да, очевидно, почему не взяли Пивоварову или Водянову или другую преуспевающую русскую модель. При такой ведущей сложно будет пропихнуть на первое место свою "телочку", а Ксении Анатольевне- все равно, кто выиграет, гонорар получит в любом случае. В общем, Собчак взяли за небрезгливость.

Подождите...