Продюсеры, кажется, вытянули удачный билетик. Все что нужно - найти смазливого ребенка, снять с ним видео ролик и выложить его на Youtube. Только вот не знаю, кто на это поведется, хотя в случае с Бибером деток может ждать ошеломительный успех. Правда кому это надо? Нужны ли дети в музыкальной индустрии? Студия АркМьюзикФэктори (ArkMusicFactory - их сайт http://arkmusicfactory.com - для тех, кому интересно) решила, что одного Бибера, неожиданно свалившегося на голову довольных фанаток-подростков, и не очень этим довольного старшего поколения, на сцене мало и загорелись идеей породить целый поток Бибероподобных деток. Все они поют ужасные бессмысленные песни, довольно смазливые на лицо и в целом абсолютно бездарны. Первая из них ( а может и не первая, первая, о которой я узнала - так будет правильней) Тринадцатилетняя Ребекка Блэк и ее "мега-супер" хит - Friday Песня глупая и бессмысленная, голос эдакая смесь Глюкозы и Кейши. Песню, выставленную в Ютуб, посмотрело 42,872,054 человека, и большая часть из них поставила DISLIKE на видео, а также оставило море негативных комментарий, относительно песни и голоса девочки. Вообщем, жалко девочку, старания продюссеров возымело, кажется, отрицательный эффект. Вот что пишут в интернете: Тем не менее, негативных отзывов о песне и её исполнительнице не меньше, чем одобрительных. Ровесники Ребекки пишут ей гадости в микроблоге и в комментариях к её видео, взрослые люди недоумевают, как можно эксплуатировать 13-летнего ребёнка, ну а музыкальные критики находят множество изъянов в песне и видео к ней. Известно, что Ребекка Блэк - это не просто подросток, разместивший своё видео на Ютьюбе просто так: за ней стоит звукозаписывающая компания Ark Music Factory, специализирующаяся на раскрутке молодых исполнителей. Следующая Бибероклонша Алана Ли в песней Butterflies Мне она показалась более удачной копией Бибера, похожа на него. Дорогие Сплетницы, а вы за или против детей в муз. индустрии? Спасибо всем за внимание :) Обновлено 24/03/11 19:55: - Не получается выложить видео. Вот еще что нашла: Блэк ярая поклонница Джастина Бибера Когда Ребекку спросили на "Доброе утро Америка” о Джастине Бибере, она ответила: "Джастин, если ты смотришь это сейчас, может запишем дуэт вместе? Это было бы не реально круто, и это изменило бы мою жизнь!” На это Джастин ответил в Twitter: "Воскресенье идет после субботы? странно” Обновлено 24/03/11 19:59: - Friday. Rebecca Black - Alana Lee. Butterflies.

Подпишитесь на наш
Блоги

Атака Бибераподобных

21:41, 24 марта 2011

Автор: Er_Qa

Комменты 11

S

в общем против, но "Волшебный кролик" мне очень понравился. можно сказать, сеанс ловили всей семьёй.

Аватар

знаете и слава богу что у вас не получилось видео выложить,видео про пятницу мало того что взрывает мозг так после него еще и глаза болят,обе девочки ужасны.

T

Алана Ли довольно милая, уж всяко приятнее на нее смотреть, чем на Ребекку. Та вообще по ошибке наверное попала в Ark Music Factory

Аватар

Видео Ребекки не по-хорошему поразило,жалко её даже хоть и забавно)

Аватар

был уже этот бред...печальная девочка

Подождите...