Представляю вашему вниманию список причесок, нанесших ущерб психике и эстетическим чувствам общественности. ))«Виновны в отсутствии вкуса!» — так можно сказать про всех участников рейтинга.

Настоящим чемпионом по нелепым прическам можно назвать Кристину Агилеру. Афрокосички, дреды и «взрыв на макаронной фабрике» — чего только не сделаешь в погоне за популярностью

Сейчас многие считают Шерил Коул иконой стиля. Однако совсем недавно ее прическа была далека от какого-либо стиля вообще. Афрокосички в сочетании с хвостом — спорное произведение парикмахерского искусства.

Николь Ричи — стильная молодая мамочка и успешный дизайнер. А ведь совсем недавно ей нравилось это разноцветное безумие. Хорошо, что сейчас с цветами Николь играет в своих дизайнерских разработках, а не в прическе.

Каких только экспериментов с волосами ни проводила Келли Осборн. Пожалуй, все эти стрижки объединяет одно: крайне неудачное сочетание с овалом лица звезды.

Даже у стильной Мадонны случались провалы. Радует одно: певица недолго проходила с таким цветом волос и такой челкой.

С такой стрижкой Скарлетт Йоханссон выглядит крайне незамысловато. Возможно, этот образ уместен для девочки-подростка, но явно не для секс-символа.

Гвен Стефани — еще одна любительница экспериментов с волосами. Иногда подобные эксперименты заводят ее слишком далеко от хорошего вкуса.

Глядя на эту прическу Джессики Симпсон, можно подумать, что в детстве ее любимым мультфильмом был «Король Лев».

Естественная прическа Джулии Робертс выглядит уж слишком растрепанной. Возможно, актриса только что вылезла из кровати или в ее доме таинственным образом исчезли все расчески. Как бы то ни было, по прошествии времени Робертс научилась следить за своими волосами.

Алиша Кис — тоде большая любительница экспериментов. Всепоглощающую страсть звезда питает к всевозможным косичкам. Далеко не всегда они красят певицу.

Остается спорным, идет ли такая челка и такие локоны Линдси Лохан. Скорее, они простят образ знаменитости, невыгодно представляя ее овал лица. Вопрос уместности колорирования также остается открытым.

Экстра-объем сотворил страшное с овалом лица Джессики Бил. А помог ему неудачный макияж. Возможно, сам по себе этот ретро-образ интересен, однако его исполнение оставляет желать лучшего.

Когда-то Бейонсе была такая. Милых кудряшек слишком много, и в облаке такой шевелюры непросто разглядеть лицо певицы. Как хорошо, что времена буйства кудрей для Бейонсе остались в прошлом.

Кэти Перри, задумайся! Эта прическа не только выглядит неряшливо, но и визуально удлиняет овал лица.

Не все эксперименты Мины Сувари можно назвать удачными. Однако надо отдать звезде должное: она не унывает и продолжает стремиться к совершенству.

Подпишитесь на наш
Блоги

Неудачные прически знаменитостей

17:16, 24 марта 2011

Автор: missKa

Комменты 27

Аватар

Лохан очень милая, и челка ей идет!

S

Не соглашусь только с Алисией Кис, все представленные прически ей оч идут...

Аватар

а мне кажется, что у Билл тут профиссиональный грим, как будто перед съемками, а то как же иначе объяснить эти брови?

V

Джессика Билл! Как ты прекрасна в Иллюзионисте и как нелепа здесь. Келли Осборн умора. Да и фото Мадонны.... убило. Спасибо за пост. буду ответственнее относиться к внешнему виду ))))

Аватар

Для меня афрокосички в любом виде аццкий трэш, не видела никого (кроме самих же африканцев и арфоамериканцев) кому бы это подходило.

Подождите...