Ирена Понарошку не любит говорить о своей личной жизни, поэтому даже на страницах нового номера журнала OK! отказывается рассказывать об отце будущего ребенка, признаваясь, что согласилась стать героиней номера лишь для того, чтобы поделиться с читателями своими приятными ощущениями от беременности. По словам телеведущей, стать мамой она не планировала. «Когда я увидела две полоски, – вспоминает она, – Рассмеялась и подумала: «Ну привет, малыш. Тебе досталась странная мама, но скучно не будет». После новогодних праздников, на седьмом месяце беременности Ирена уехала в Таиланд и вернулась в Москву лишь за несколько недель до родом. «Пришлось даже подделать справку для авиакомпании», – шутит она, и говоря о беременности, уверяет, что «это были самые безмятежные дни ее жизни».

До появления малыша на свет остаются считанные дни, однако Ирена до сих пор не знает пол ребенка. «Я люблю сюрпризы и не вижу никакой необходимости лезть в Божьи промыслы», – говорит она и признается, что будет рада как мальчику, так и девочке. Но наследнику, все же, больше. Рожать будущая мама планирует дома с профессиональными акушерами и надеется обойтись без медицинских препаратов. А вот долго засиживаться в декретном отпуске Ирена не желает, максимум – два месяца, которые положены по закону.

Подпишитесь на наш
Блоги

Беременная Ирена Понарошку для журнала ОК

13:52, 24 марта 2011

Автор: alenka_26

Комменты 51

K

Очень красивые фотографии! Ирена в своём положении выглядит просто сногсшибательно!SEXY MAMA! а на счет сглаза и тд,может просто она видит в людях добро прежде всего а не сглаз и у неё нет таких предрассудков как у вас?

Аватар

Я до фотосессии во время беременности не додумалась, но одна моя знакомая решила заснять себя в таком "интересном" положении. В милом платье, с игрушечным аистом, с мужем, всё в таких нежных тонах... эти фото хотелось пересматривать бесконечно. А тут трусы, каблуки и лифчик...эххххх((((((

Аватар

Пузико =) "Привет, мылыш! Тебе досталась странная мама, но скучно не будет" - это именно та фраза, которую я скажу своему малышу =)

Аватар

не понимаю, зачем беременной фотографироваться в труселях, на шпильках...?? ну одень ты платье какое-нибудь нежное, раз хочется радостью поделиться и пофоткаться)

N

Странная реакция на две полоски у нее была " ну привет .....". У меня оба раза кроме слов " не хрена себе!" больше в голову ничего не приходило)))

Подождите...