Уважаемые сплетницы, предлагаю вашему вниманию модную битву между двумя непревзойденными дамами, обладающими шикарными формами. Дженни и Ким, как никто другой умеют правильно преподнести свои формы, подчеркнув все сексуальные изгибы своего тела. Итак, начнем с красной ковровой дорожки...

Red carpet: костюм Обе красавицы не побоялись выбрать брючные костюмы белого цвета с расклешенными к низу брюками. Различие состоит лишь в том, что у Лопес двубортный костюм.

брюки Пышные фигуры девушек несколько ограничивают их выбор в фасонах брюк. Хотя оговорюсь, что фото Кимусика 4-летней давности. Нынче она намного стройнее и в отличие от Дженни рискует, одевая на ковровые дорожки скинни-джинсы или треггинсы.

голубое Крой платьев абсолютно разный, един лишь цвет. Поэтому выбор за вами...

серое

золото Казалось бы, обе девушки настолько яркие, что одевай на них хоть мешок картошки - они все равно будут безупречны :) Но нет эти дамы желают блистать на ковровой дорожке с двойным эффектом.

Пожалуй, это один из немногих пунктов битвы, где платья практически идентичны. На ком оно лучше сидит?

Herve Leger Практически все платья этого дизайнера были раньше в гардеробе Ким, когда она только делала робкие шаги к Олимпу. Сейчас ее очень редко встретишь в нарядах модного мастера. Поэтому Джей Ло предстала перед вами в платье из предпоследней коллекции Herve, а Ким в наряде за 2008 год.

розовое В этом довольно откровенном светло-розовом платье Дженни появилась на церемонии ALMA Awards аж в 2000 году, а Ким на SAG Awards-2011. Теперь она большая звезда:)

Белое платье-футляр Обе девушки вновь надели практически идентичные платья: только одна от Вики Бекхэм (Лопес), а другая от Александра Маккуина. Чьи формы подчеркнуты лучше, решать вам:)

Черное платье-футляр Представленные платья в этом пункте абсолютно разные. Верх возьмет симпатия к той или иной персоне.

длинное белое платье

длинное черное платье

черное мини-платье В этом варианте обе девушки настолько сексуальны, что даже не знаешь, кто лучше:) Из аксессуаров Дженнифер выбрала кольцо с большим драгоценным камнем черного цвета и простой клатч, а Ким ограничилась колье из первой коллекции House of Harlow от своей подруги Николь Ричи.

темно-синее платье Думаю, в этом варианте лучше Ким, потому как визажисты Лопес уж очень перестарались с автозагаром (все впечателние от look'а из-за этого испорчено)

карамель М-м-м... Сладкие девчонки... Очень люблю Дженни в этом наряде от Marchesa!

"блестящее" мини Мало того, что девушки, в принципе выбрали одинаковые платья, расшитые серебряными пластинами, они подобрали даже абсолютно одинаковые туфли с шипами от маэстро Лабутена (!).

И наконец, street style: джинсы Обе девушки просто обожают джинсы-клеш или так называемые, "джинсы бойфренда".

верхняя одежда Удивительно, как до сих пор Гринпис не внесли Джей Ло и Кимусик в черный список, потому как дивы, ну просто, жизни не представляют себе без шубейки или мехового жилета. Вашему вниманию представлена лишь малая доля шубно-мехового гардероба американок.

платья Ранняя Ким (2006-2008 гг) носила исключительно платья и длинные сарафаны. Нынче она предпочитает джинсы или леггинсы. Лопес верна своему стилю довольно продолжительное время (в ее шкафах можно встретить практически все детали гардероба, за исключением шорт).

Битву Дженнифер против Бейонсе смотри в моем раннем посте

Подпишитесь на наш
Блоги

Fashion battle: Дженнифер Лопес против Ким Кардашьян

01:32, 24 марта 2011

Автор: Faila

Комменты 44

Аватар

Обе-любительницы цыганщины и дорогобахато, с явным отсутствием вкуса. Как видим, происхождение и семейный достаток роли не играют. Стилисты ситуацию скрашивают, но любовь к цирку неистребима.

Аватар

Кардашьяниха корова!!!! Лопес рулит! Кардашьяниха абсолютная дылда, пусть и Джей Ло не дюймовочка, но она как то изящнее, эффектнее, а Ким вульгара:(

Аватар

Обе великолепны, но Ким всё же мне больше понравилась.

Аватар

Джей Ло шикарная, это даже не обсуждается, а Ким пытается быть таковой, только выглядит все наиграно и нелепо.

Аватар

Очень аккуратно оформлен пост, за это отдельное спасибо, глаз радуется, когда читаешь. По теме: все-таки Дженнифер. Кимусик раздражает своим наличием везде. Хотя, внешне она, конечно, из себя сделала оч привлекательную даму (для тех, кому такой типаж нра).

Подождите...