Мартин Шоллер (Martin Schoeller) - один из самых успешных фотографов-портретистов в мире. Именно он делал снимки для почти всех обложек русского «Esquire». Мартин Шоллер – один из самых успешных фотографов-портретистов в мире. В журнале "New Yorker" он является последователем легендарного Ричарда Аведона. Каждый раз, когда он фотографирует, он ждет маскарад по ту сторону фотокамеры. (Интервью с Мартином Шоллером проведено немецкой газетой Die Zeit; www.zeit.de) А теперь самое интересное Игги Поп (Iggy Pop)

Марк Джейкобс (Marc Jacobs)

Хелен Миррен (Helen Mirren)

Пэрис Хилтон (Paris Hilton)

Валентино (Valentino)

Кейт Бланшетт (Cate Blanchett)

Анджелина Джоли (Angelina Jolie)

Зинедин Зидан (Zinedine Zidane)

Хит Леджер (Heath Ledger)

Джек Николсон (Jack Nicholson)

Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg)

Jay-Z (ООО Ужас!!)

Клинт Иствуд (Clint Eastwood)

Деннис Хоппер (Dennis Hopper)

Колин Фаррелл (Colin Farrell)

Кристофер Уокен (Christopher Walken)

Билл Мюррей (Bill Murray)

Микки Рурк (Mickey Rourke)

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake)

Подпишитесь на наш
Блоги

Отличные фото звезд Мартина Шоллера

01:38, 24 марта 2011

Автор: vesna666

Комменты 21

Аватар

everyday_i_show, ага! даже порядок тот же.

Аватар

В любом случае эти фото вызывают эмоции, на них все какие-то настоящие, хотя фото Джей-Зи меня напугало, он ужасен, а губы у него жесть…

Аватар

Кристофер Уокен единственный выглядит "характерно", остальные как мертвецы с открытыми глазами, посмертные маски - первая ассоциация, а Перис так вообще как будто с посмертным гримом, бр-р-р. Если художник хотел передать "бренность всего сущего" фотографируя живых людей, тогда ему это удалось.

Аватар

ммм... ну это же вроде те фотографии, которые мы когда-то уже рассматривали?.. но все равно посмотреть их еще раз - очень приятно. они так резко контрастируют с глянцевыми творениями фотошопа, наводняющими всё и вся. а посмотришь на эти снимки, и сразу понятно - живые люди с чувствами, эмоциями, переживаниями. любо-дорого созерцать!

Аватар

как вижу Зидана, так вспоминаю тот злосчастный матч... (((( мне нравится, ка кони на обложках эскавайра смотрятся, а отдельно от них не очень. странный фотошоп.

Подождите...