Родители Натали Авнер и Шелли из очень религиозной и традиционной семьи, и они хотят, чтобы её ребенок родился в браке. Но её жених, Бенджамин Милпье так не считает. Ух, ох!

image

"Свадьба-большое яблоко раздора", рассказывают близкие Натали. "Она мечется меж двух огней, ведьобе стороны ей дороги!"

Но недавно появились сообщения, что Бенджамин сдался, и Натали рассылает приглашения. По словам одного из друзей семьи, ему пришло приглашение на свадьбу в мае. Жених хочет шикарную свадьбу, в то время как Натали менее пышную-челоек 50 гостей. Натали, будет в Rodarte или Dior, несмотря на ее слова о Джоне Гальяно, "она все еще одна из граней бренда", объясняют в Dior.

Как вы думаете, она должна ли она спешить к алтарю?

Подпишитесь на наш
Блоги

Натали Портман готова выйти замуж до того, как родиться малыш...

20:55, 23 марта 2011

Автор: JennyJ_6269

Комменты 29

Аватар

Наташка, не торопись)) Если любовь есть - она не угаснет, а разгорится большим пламенем. А если нет - ты умница, красавица и вся жизнь впереди и все мужчины у твоих ног! :)))))))))

Аватар

Ох уж эти все источники, приближенные к "звездам"...Сами разберутся, да и правда ли сложно судить.

Аватар

а я вот в одном журнале читала,что это натали как раз и не торопится-хочет после рождения(по ее словам не хочет выглядет на свадьбе как дирижабль),а бенжамину наоборот не терпится ее окольцевать...хммм...где правда то? главное что они счастливы и что скоро у них родится малыш)

Аватар

я честно говоряне понимаю,когда женщины на последних месяцах беременности идут к алтарю,если хочется узаконить отношения,что бы ребенок родился в браке,можно просто расписаться,а уже потом сыграть свадьбу,невеста в положении выглядит на мой взгляд отчаявшейся женщиной

P

Религиозные родители,видимо,не очень в курсе того,что дочка их не девственницей выходит замуж)Не понимаю,какая разница,когда играть свадьбу.А Натали не разрываться бы,а осведомить родителей о своих не религиозных взглядах и делать так,как хочется ей. Смотрела вчера шоу Эллен,где она "нагадала" Портман девочку.

Подождите...