Чарли Шин может вернуться на съемочную площадку популярного сериала "Два с половиной человека", из-за которого не так давно разгорелся скандал с участием звезды.

Руководство Warner Brothers признало, что погорячилось, убрав из сериала любимца публики. Представители CBS заявили, что решили простить актера и возобновить работу над проектом. По слухам, глава компании Лес Мунвес сделает все возможное, чтобы заполучить Чарли Шина обратно. 8 марта телекомпания разорвала контракт с Шином. Несмотря на свои бешеные рейтинги, в конце февраля сериал был снят с эфира CBS после того, как актер дал несколько интервью, в которых допустил оскорбительные высказывания в адрес продюсера фильма Чака Лорре. После увольнения Чарли подал иск, в котором потребовал 100 миллионов долларов от Warner Bros. Television и продюсера сериала. Документ также представляет интересы съемочной группы, которая неожиданно оказалась без работы. В иске руководство телекомпании и продюсер обвиняются в том, что вступили в сговор, возложив вину на актера. К слову, на днях скандальное поведение своего сына, его пьяные дебоши, публичные выходки, проблемы с наркотиками прокомментировал 70-летний актер Мартин Шин - "Понимаете, ему 45, и внешне он вроде бы не ребенок, но в эмоциональном плане как раз ребенком и является". "Когда у вас зависимость, вы эмоционально перестаете расти. Когда вы перестаете пить и употреблять наркотики, вы возвращаетесь в ту секунду, когда начали это делать. Ваши эмоции хромают. Но я знаю, через какой ад ему приходится проходить, - сочувствует сыну актер. - Я знаю, через что он проходит, знаю, что в такие моменты ты полностью теряешь контроль, это самое трудное". "Когда у вас зависимость, вы эмоционально перестаете расти. Когда вы перестаете пить и употреблять наркотики, вы возвращаетесь в ту секунду, когда начали это делать. Ваши эмоции хромают. Но я знаю, через какой ад ему приходится проходить, - сочувствует сыну актер. - Я знаю, через что он проходит, знаю, что в такие моменты ты полностью теряешь контроль, это самое трудное".

Подпишитесь на наш
Блоги

Чарли Шину вернут работу

16:01, 23 марта 2011

Автор: marishka1

Комменты 16

O

Сериал классный, но вот последний сезон, что сейчас идет очень хромает по шуткам и сюжету. Надеюсь сценаристу все же исправят ситуацию к концу сезона.

Аватар

ну эта новость уже была. я думала, что уже изестно точно, что вернется

A

Ого, ребенок на фото уже такой большой! А я только смотрю 1й сезон и он там ещё малыш.=)

Аватар

Шин реально стал раздражать! :(

Аватар

такой сериал клевй, я не слышала о том, что его сняли... жаль...

Подождите...