Рианна украсила обложку мартовского номера британского Fabulous Мagazine. Певица сразу сообщила журналистам, что не хочет говорить о Крисе Брауне, зато с удовольствием поведала о своей прическе и о том, как относится к конкуренции и своему статусу секс-символа. О конкуренции: "Я никогда особо не заботилась о том, кто или что сейчас наиболее популярно, потому что люди успешны в том, в чем они индивидуальны, это действительно так. И это то, к чему я стремлюсь. Я хочу быть артистом, который постоянно развивается, растет и становится все лучше и лучше. И дело не в том, кто лучше: Рианна, Кэти Перри или Леди Гага. Прежде всего я конкурирую сама с собой. Я все время бросаю себе вызов сделать лучше в следующий раз. И не важно, кто сейчас на вершине до тех пор, пока я все ближе и ближе к своей цели. Это все, что меня волнует." О статусе секс-символа: "Каждый раз слышать "секс-символ" в свой адрес определенно лестно, но неудобно. Для меня это не приоритет - быть секс-символом или чересчур сексуальной. Я просто обычная женщина. Я, правда, не стараюсь быть секс-символом." О том, почему покрасила волосы в красный цвет: "Я думаю, я была готова к чему-то новому, кричащему и выразительному. Это действительно оригинально, знаете, я хотела чего-то веселого. Я не хотела красить волосы в обычный цвет. Я уже была блондинкой, и это было так скучно. Черный - до сих пор мой любимый цвет, но я искала чего-то остренького. Думаю, это просто состояние, в котором я тогда находилась. Я чувствовала себя так непосредственно и хотела сделать что-то экстремальное. Я бы не стала краситься в зеленый, фиолетовый или розовый, так что красный был золотой серединой между обычным и крайне необычным."

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Рианна на обложке Fabulous Мagazine

04:31, 23 марта 2011

Автор: Easy_J

Комменты 5

Аватар

я обожаю красный цвет но так и не могу понять почему у рианны настолько безжизненно смотрятся волосы прям с фотки видно насколько они сухие

Аватар

Классная она! оч мне нравится! И ее стиль, и музыка! А еще мне нравится, что она не переделывает свой африканский нос!! Молоток!

Аватар

Люблю её :) Еще она снялась для американского Вог (апрель). Жалко что нельзя тут опубликовать, но можно посмотреть : http://www.youtube.com/watch?v=9zSH RNRtm5I&feature=player_embedded Энни Лейбовиц делала фотосет.

Аватар

Не придерешься)

Подождите...