Расставанию Рене Зеллвегер и Брэдли Купера удивились многие, в том числе и их близкие и друзья. Они не понимают, что случилось: «Они были такой великолепной парой, мы все потрясены это новостью». «Она хотела кольцо, она был не готов делать предложение, - так сказала источник о причине разрыва. – Ей 41, у нее уже есть Оскар. Она начала думать о детях и о том, чтобы завести семью, в то время как Брэдли любит свой образ жизни». Причина расставания раскрыта. Все банально.

Подпишитесь на наш
Блоги

Из-за чего расстались Рене Зеллвегер и Брэдли Купер?

21:37, 22 марта 2011

Автор: JennyJ_6269

Комменты 19

H

Есть в этом какая- то несправедливость. Когда женщина уже состоялась, известна, Оскар есть, хочется наконец-то семью и детишек, а он не не хочет ничего менять, и годы уходят, как песок из рук... Мне ее жаль.

Аватар

У Брэдлюшки скоро фильм новый выходит, а расставание всегда приносит много внимания и пиара.

Аватар

я что-то упустила? они что РЕАЛЬНО растались? не верю)))) подождем, посмотрим. как никак его новый фильм во всю промотируется, может пиар ход и скоро они "помирятся"

Аватар

выод - чего же хочет мужчина?, ответ - пустоту, батальон девиц на одну ночь, так получается?!

F

Ну что же, она права - если ей хочется традиционную семью и ребенка, а ему нет, то зачем тратить время на заведомо непроходной вариант? Моя подруга бросила бойфренда по этой же причине. Ей за 30, хочет семью, а он "не готов". Она решила, что новый мч - лучшая экономия времени и нервов, нашла такого и свалила к нему. Рене люблю и желаю удачи.

Подождите...