В свои 62 года принц Чарльз чувствует себя в женском обществе, как рыба в воде. При этом венценосная особа позволяет себе неоднозначно заигрывать к женам президентов других стран. Сегодня Чарльз счастлив в браке с герцогиней Корнуольской Камиллой Паркер-Боулз. Однако, согласно автобиографическому опусу 42-летней Таши де Васконцело (Tasha de Vasconcelos), который мир увидит в конце текущей недели, английский принц нередко предлагал понравившимся девушкам приватный показ. Актриса и модель из Мозамбика так и не смогла понять, что же она должна была продемонстрировать венценосному ловеласу. Имели место такие приватные показы место или нет – вопрос, но, судя по фотоподборке «Союза Сердец», Чарльз – еще тот жеребец.

Во время визита в Буэнос-Айрес в 1999 году Чарльз отменно плясал танго

Прекрасной Барбаре Стрейзанд Чарльз готов был даже кофе подносить (Лос-Анджелес, 1974 год)

Австралийскую актрису Джейн Прист Чарльз кадрил на пляже в 1977 году

Джерри Холливел была очень даже не против уделить внимание английскому принцу в Манчестерском оперном театре в 1997 году

Даже длинные ножки Кайли Миноуг и неувядающей Ширли Бесси не смогли отвлечь внимание Чарльза от груди знаменитой арфистки Кэтрин Финч (Королевский благотворительный бал, 2000 год)

А вот ножки британской балерины Дарси Басселл, видимо, сразили принца наповал

Жене экс-премьера Невила Врона в 1977 году явно пришлось выслушать неприличное предложение

В Королевском оперном театре Камиле пришлось снова кусать локти

Некую Рози Вести явно позвали посмотреть все трофеи венценосной особы

Актриса Сьюзан Джордж удостоилась возможности попробовать силу королевского кулака

Телеведущая Дениз ван Оутен очень близко знакома с принцем

На ужине во дворце Хэмптон Корт принц Чарльз не мог пройти мимо выразительных девиц. Хотя, возможно, его больше интересовал синий костюмчик а-ля Сергей Пенкин

Хочешь не хочешь, а руку ниже не опустишь – все-таки дочь президента Аргентины

Ах, как же не хотелось Чарльзу отпускать руку Карлы Бруни. Интересно было бы прочитать в этот момент мысли 62-летнего принца

image

Британский принц оказался впутанным в порочащий его королевскую репутацию скандал. Таша де Васконселос, известная актриса, модель и по совместительству интригантка сообщила, что британский принц Чарльз пытался с ней флиртовать.

Подпишитесь на наш
Блоги

Застенчивый Принц Чарльз.

10:30, 22 марта 2011

Автор: dotcomm

Комменты 20

Аватар

Да к будущему королю, хоть и варёному :) кто бы не полез целоваться? заодно в журнальчик попасть:))) На самом деле это всё так за уши притянуто действительно. Его Елизавета шлёпнет если еще скандальчик спровоцирует вокруг своей личной жизни:)

Аватар

фублин довольно мерзкий он на всех фотках)))) Хотя, возможно, его больше интересовал синий костюмчик а-ля Сергей Пенкин - ааааа))))

Аватар

А в чем вообще фишка? Флиртуют многие, а он - мужчина....хоть и лысоват нынче. Это не та Таша, что крутила роман с принцем Альбертом...не помню сколько лет назад?

Аватар

Это вареный Чарльз то жеребец?! Ушла смеяться.

V

По-моему, все притянуто за уши. Не то, чтобы мне нравился принц, но эти фотографии ни о чем не говорят.

Подождите...