Они были бы так же симпатичны и естественны, как раньше, если бы одним недобрым утром им не пришла в голову идея переделать себя. Даже звезды, обращаясь к пластическим хирургам, не застрахованы от неприятных неожиданностей. "Бизнес-Стилю" жаль красивого бюста Тары Рид, натуральной мужественности Микки Рурка, притягательной естественности Мэг Райан - все было безжалостно переделано шприцем и скальпелем. И все напрасно! Скажем сразу: если вы думаете, что знаменитые мужчины меньше, чем их коллеги-женщины, боятся состариться и обрюзгнуть, то посмотрите на фото Микки Рурка и Сильвестра Сталлоне. Вот уж кому «досталось» от хирурга!

Такое ощущение, что лицо Микки Рурка ваяла не природа, а бойцовские поединки, удалой образ жизни и скальпель врача.

Сильвестр Сталлоне тоже не отстает и часто навещает хирурга: его брови взлетают все выше и выше - видимо, он сам удивлен эластичностью собственной кожи. А вот среди знаменитых женщин пальма первенства по «лицевому вопросу», бесспорно, у Донателлы Версаче.

Став главой компании после смерти своего брата Джанни и влившись в модный бизнес, она сочла нужным переделать себя до неузнаваемости. Одно «но»: сейчас, если встретить ее ночью в темном парке, можно сильно испугаться. Маммопластика - еще одна любимая операция звезд. Очень бросаются в глаза плачевные результаты увеличения груди, сделанного актрисой Тарой Рид.

Тоненькая звезда комедии «Американский пирог» зачем-то пожелала иметь большую грудь, но результат оказался печальным: бюст обвис, причем несимметрично. Но не всегда удручающий внешний вид наших любимцев объясняется перебором с пластикой.

Певица Мадонна, например, старается использовать так называемый омолаживающий макияж, и результат подчас выглядит гротескно.

А вот юные актрисы Мери-Кейт и Эшли Ольсен перестарались с диетами: они выглядят совсем худыми. Их губы, напротив, явно близко знакомы со шприцем косметолога.

Та же история произошла с Николь Кидман: оскароносной актрисе, видимо, порекомендовали не ту диету, а ее косметолог перестарался с инъекциями геля в губы.

Актриса Мэг Райан также не удержалась и «закачала» себе пухлые (слишком пухлые?) губки. Нам все равно нравится смотреть на них, но было бы лучше, если бы звезды были чуть-чуть более естественными!

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды и неудачная пластика: Как дрогнула рука пластического хирурга.

21:34, 21 марта 2011

Автор: dotcomm

Комменты 22

Аватар

вроде столько уже видела эту тетку на первом фото, но всё-равно каждый раз шокирует не по-детски)

_

Люди сами себя уродуют. Что руководило женщиной на первой фоте непонятно, превратила себя в монстра.

Аватар

у Сталлоне на лице застыла такая брезгливая ухмылка ...

A

Люди, я не понимаю, почему вы считаете Донателлу НАСТОЛЬКО ужасной =( меня лично только губы смущают.

Аватар

первая - это что-то. мне жалко почти всех, ведь лица совсем другие. неужели те, кто делают пластику не видят, что они все на одно поплывшее лицо получаются

Подождите...