Как-то недавно Дженнифер Энистон сказала, что она очень тщательно относится к выбору мужчин, и что за последние 10 лет по настоящему влюблялась только 2 раза. Первый раз, понятно, это Брэд Питт, а кто же второй мужчина? После развода Дженнифер встречалась с Винсом Воном и Джоном Майером. "Я называю его - мой дефибриллятор. Он буквально вернул меня к жизни" - говорила она о Винсе. В его объятьях она пыталась прийти в себя после трудного развода. Роман с музыкантом Джоном Майером был позже, причем пара несколько раз расходилась и сходилась вновь. После того, как они вместе пришли на вручение премии Оскар, поклонники Дженнифер обрадовались за свою любимицу - наконец-то у Джен все серьезно! Ведь появление вместе на Оскаре о многом говорит, случайных знакомых туда не водят. Однако, сразу после вручения премии пара объявила о своем расставании. С тех пор Дженнифер не была замечена ни с кем. Правда, недавно она сказала, что часто ходит на свидания, но старается остаться незамеченной для папарацци. Жалко, мне так нравится влюбленная Джен на этих фотографиях!

Одна из первых фотографий Джен с молодым музыкантом Майером.

Подпишитесь на наш
Блоги

Личная жизнь Дженнифер Энистон после развода.

23:20, 20 марта 2011

Автор: PrettyWoman

Комменты 27

Аватар

она очень счастливой выглядит с Воном) у них уже у каждого своя жизнь сейчас, он женат... так странно наблюдать за этим

Аватар

на первом фото Аршавину напомнила. а Майеру лучше без волос, по-моему.

S

я ее не не люблю...глупо сказать, что мне ее жалко...нет...просто есть такой типаж - она абсолютно асексуальна...в ней совсем нет никакого секса...она дружбан такой...и не вяжется это ее пацанство что ли сс ее идеальностью в плане внешности...идеальность не в смысле форм, а правильности....слишком все правильно - шан вправо, шаг влево расстрел...хочется какой-то свободы, вздохнуть...для меня от нее исходит напряжение какое-то...ну это мои мысли)) и я знаю среди моих знакомых абсолютно такой типаж...и как тут быть - вот непонятно((

F

Мне кажется, надо было Винса ловить, и рожать от него скорее. Такой большой мужчина, у него в объятьях, наверное, так уютно ))))

Аватар

а я хочу, что бы она вышла замуж за дэвида швимера и родила дочь (тогда сбудутся мои подростковые мечты). шутка

Подождите...