Дипика Падуконе Deepika Padukone Дата рождения: 5 января 1986 года

Вместо вступления: Болливуд ежегодно выпускает более 1000 фильмов, поэтому индийское кино - самый массовый продукт в мировой киноиндустрии. Но не смотря на непрекращающийся поток все новых и новых картин, интерес к ним не убывает. Сюжеты фильмов просты,а зачастую даже наивны: добро всегда побеждает зло, любовь всегда преодолевает преграды; но именно эта сказочность заставляет по новому смотреть на будничные проблемы, менее цинично относиться к жизни. Кроме философского подтекста зрителя привлекает изобилие цвета, музыки и танцев. И конечно же АКТЕРСКИЙ СОСТАВ! Красота и талант артистов неоспоримы: ими любуешься, им сопереживаешь, вместе с ними радуешься. Два - три часа фильма пролетают незаметно, а потом хочется пересматривать понравившиеся моменты еще и еще.. На этом завершу Оду индийскому кино и перейду к теме поста по существу... Дипика Падуконе - восходящая звезда Болливуда и мирового кинематографа. Очень понравилась в одном из просмотренных недавно фильмов, поэтому спешу поделиться информацией и фотографиями этой красивой и бесспорно талантливой актрисы.

Дипика Падуконе родилась в Копенгагене (Дания) в семье знаменитого индийского игрока в бадминтон Пракаша Падуконе.

Чемпион мира по бадминтону Пракаш Падукон Дипика подавала большие надежды в бадминтоне, но предпочла спорту занятия эстрадой. Впервые появилась в рекламе мыла и шампуня, а после этого попала на международную арену с рекламой Maybelline.

Дипика снималась для рекламы купальников Kingfisher Swimsuit Calendar 2006.

Вскоре она участвовала в съемках музыкальных клипов, а далее дебютировала в главной роли в фильме “Aishwarya” (Канада, 2006). В следующем фильме “Om Shanti Om” (Болливуд, 2007) актриса снималась вместе с великим Шахрукх Кханом. С тех пор, получив признательность зрителей и критиков, очень популярна и востребована: активно снимается в фильмах, рекламе, участвует в эстрадных концертах. Немного постеров из популярных индийских фильмов с участием Дипики Падуконе:

Кадры из фильмов:

Эта девушка проделала довольно долгий путь в Болливуд, и многие предсказывают, что она будет следующей супер звездой Болливуда. Пара слов от себя: Очень живая, очень красивая девушка... Особенно привлекательна в фильмах, когда картинка не статична! У нее живая мимика и очень красивая улыбка, которая напомнила мне двух наших российских красоток - Веру Брежневу и Ирину Шейхислимову.

p.s.: пока готовила материал, с удивлением обнаружила, что информации об индийских звездах, фильмах и новостей Болливуда не так уж и много в Рунете.. Но надеюсь, что материал будет интересен!

Подпишитесь на наш
Блоги

Дипика Падуконе

23:29, 20 марта 2011

Автор: world

Комменты 11

S

сначала не поняла, кто такая Ирина Шейхислимова, пока на фото не посмотрела)

Аватар

о! только сегодня с ней смотрела один фильм... на мой взгляд..красива..но талантом там особо не пахнет..вообще весь этот молодой Болливуд только расстраивает..всякие полуголые Катрины Кайф, Сонам, Дипики и прочие...не обремененные талантом...прошли времена таких талантливых и блистательных как Мадхури, Джухи, Каджол, Равина, Урмилла, Маниша...

Аватар

КРАССАВИЦА!!

A

Люблю ее, высокая и фигура то что надо! Спасибо! Еще сейчас есть Сунам Капур и Катрина Кауф, Приянка Чорпа! Они актрисы одного уровня, молодые и успешные. А Айшвария, Мадхури, Прити Зинта и Карина Капур классом повыше и постарше возрастом.

Аватар

видела ее в рекламе, думала, кто это? спасибо за пост!

Подождите...