Расставшись в 1998 году с моделью Кейт Мосс, роман с которой длился около 4 лет, Джонни вскоре познакомился на одной из светских вечеринок с молодой французской певицей и актрисой Ванессой Паради и был покорен ею раз и навсегда. Она говорила с французским акцентом и выглядела, как фея. Они были такие разные – он из Нового Света, она из Старого, он темный и мрачный, она светлая и лучезарная, он из многодетной семьи рабочего и официантки, она из семьи близкой к шоу-бизнесу. Ничего общего, кроме любви. Идеальные условия для романтических перипетий.

Папарацци-фото

Вручение звезды Джонни на Аллеи Славы

Влюбленные переехали во Францию для того, чтобы начать там новую жизнь. В местечке Сан Тропе Джонни купил для семьи огромное ранчо. «Мне всегда хотелось, чтобы вокруг было пространство, чтобы можно было скакать на лошади или гонять на мотоцикле и не думать о превышении скорости или о том, что каждую секунду перед тобой может кто-то возникнуть и что-то сказать», - как-то сказал Джонни. Также в Париже недалеко от Монмарта у Джонни имеется квартира.

В мае 1999 года у Джонни и Ванессы родилась дочь Лилли Роуз Мэлоди Депп. А 9 апреля 2002 года Ванесса родила Джонни сына Джека. Похоже Джонни очень счастлив. Он обожает своих детей. Все свободное время от съемок время он проводит с детьми, водит в Диснейленд, играет в компьютерные игры, гуляет. Когда Лили и Джек были маленькие, даже менял им памперсы. О детях Джонни может говорить бесконечно, рассказывать об их достижениях в познании мира, хотя в молодости он боялся и даже ненавидел детей. Он, как коршун, заклюет любого папарацци, если тот только приблизиться к его малюткам. Джонни охраняет свой мир, в котором живут его самые дорогие люди: Ванесса, Лили, Джек - и никого не желает туда пускать. Семья на летнем отдыхе...

...и на зимнем!

Ванесса даже пристрастила Джонни к гамбургерам, к тому, что раньше он терпеть не мог. Любовь – великая сила!

У пары есть совместный проект - вместе они снялись в новом фильме Терри Гиллиама "Человек, который убил Дон Кихота". Ванесса там играет Дульсинею. Роль Санчо Пансы - Джонни Депп.

Последние 10 лет слухи об их свадьбе появляются чуть ли не каждый месяц, но официального сообщения так и не было. Актер уверяет, что его отношения с Ванессой ничем не отличаются от отношений супружеской пары, поэтому вряд ли что-то изменится после официальной регистрации отношений. «Мы едины в стремлениях и замыслах, - говорил Депп в интервью в 2005 году. – У нас двое детей, и Ванесса – женщина всей моей жизни. Но, если бы она когда-то сказала: “Эй, а давай поженимся!” – я согласился бы в ту же секунду. Мы, безусловно, поженимся, если наши дети захотят этого, или подождем, пока они подрастут, чтобы порадоваться свадьбе вместе с нами».

Лили, Ванесса, Джонни, Джек. Обновлено 20/08/09 09:38:

Подпишитесь на наш
Блоги

Джонни и Ванесса

10:58, 20 августа 2009

Автор: BusbyBabes

Комменты 19

Аватар

понятно, что она для него самая красивая и любимая и идеал, но объективно зубы и кости, кости и зубы...когда не улыбается (уже тут написали) и когда щеки не такие впалые, то очень даже ничо

Аватар

Ванесса прямо как микс из Вайноны и Кейт. А вообще-то это как выиграть лотерею - встретить своего человека, и выигрыш вдовйне - встретить его вовремя.

Аватар

ООО, спасибоо :)) Нравится мне эта пара..эм, но с Вайноной он смотрелся интереснее, имхо. А с Кейт как влюбленные подростки.

Аватар

Спасибо за пост, особенно за видео:) увидела там очень много новых фоток, они такие милые, обычные люди, со своими заботами, очень понравилась та нежность, которую можно увидеть на фото:) мне нравились и Вайнона, и Кейт, но может быть Джонни действительно нашел ту женщину, которая подарила ему тепло семьи... Если он не разойдется с Ванессой, то он мне будет нравится еще больше

Аватар

когда у неё рот закрыт, еще можно смотреть.....

Подождите...