Я думаю многие из вас заметили какое изменение претерпел стиль Рианны за время её первого появления в шоу бизнесе. Это изменение коснулось и её причесок. 2006 г. Можно заметить что начинала она с длинных красивейших прямых волос или собранных в пучок, или вьюнков, с чёлкой или без неё...

2007 г. Потом это красивейшие длинные волосы превратились в асимметричное каре, каре с чёлкой, просто каре, каре с прядкой фиолетового белого и красного цветов, каре с косой чёлкой, мини-вьюн каре...

2008 г. В последствии она стала ходить с короткой стрижкой длинной косой чёлкой или обычной длины, но всё равно умудрялась красится то в каштановый с красными прядками, то опять в чёрный с белыми, и не обойтись без причесок с вьющимися волосами.

2009 г. Её короткая стрижка становится все короче и короче. Скорее это уже походит на подобие ирокеза. Но все равно укладка у неё каждый раз своя, оригинальная. В окраске она так же прибегает к экспериментам с окрашиванием прядей.

Какой стиль вам понравился больше?

Подпишитесь на наш
Блоги

Прически Рианны 2006/2009

05:02, 20 августа 2009

Автор: NeStandart

Комменты 23

Аватар

Симпатичная все же

Аватар

Бомба!!! Ей хорошо с любой прической!! Везет же людям... Спасибо за пост!

E

Она-больная! Сорри, что так грубо. но скажите мне КАК КАК можно было погубить такие шикарные волосы????? Была очень милая девчонка, раньше мне таак нравилась, а теперь бесит!

Аватар

Скоро налысо побреется, это будет логично)

Аватар

А мне она, конечно, нравится любая :) Но сама, с конца 2007, с асеметричным карэ как у неё было. Хочется короткую стрижку но все не решаюсь. А то что она изменилась, почему нет, взрослеет, набирается опыта.. человеку по природе свойственно менятся. Но хуже она точно не стала) (заметте, на всех фото, она всегда улыбается).

Подождите...