Ксения Собчак покорила именитых дизайнеров во время утреннего интервью, а уже ночью отплясывала с мэтрами моды на закрытой афте-пати. Никто и подумать не мог, насколько раскрепощенно Доменико Дольче и Стефано Габбана будут чувствовать себя в обществе московских тусовщиков! Модельеры оторвались по полной, не отказывая себе в выпивке. - Несмотря на то что вечеринка проходила под маркой известного алкогольного бренда, Доменико настоял, чтобы ему принесли сухое красное вино, - рассказала Life Showbiz официантка ВИП-зоны Ангелина. - Особой популярностью пользовалось, конечно, шампанское Martini. Нам пришлось подвезти еще одну партию!

Знаменитых итальянцев не смутила даже любопытная публика, собравшаяся на них поглазеть. Дольче и Габбана, забыв обо всем, кроме Ксении Анатольевны, поддались музыке. - Доменико и Стефано заехали в «Гараж» буквально на час, но за этот непродолжительный период стали королями танцпола, - поделились с Life Showbiz гости вечеринки. - Охрану попросили не мешать им отдыхать. Секьюрити стояли в стороне, издалека наблюдая за происходящим. После светского ужина в итальянском посольстве дизайнеры отправились на вечеринку в Центр современного искусства, принадлежащий невесте Дарье Жуковой. Там звездных гостей уже ожидала разгоряченная публика, одетая в одинаковые футболки от самих Dolce & Gabanna. Эти забавные белые маечки, расписанные причудливыми авторскими принтами, стали пропуском на московскую афте-пати. Лимитированная серия маек с невероятными «каляками-маляками» пришлась по вкусу даже избалованным российским селебритис. А вот Ксения Собчак пренебрегла установленными правилами - она отрывалась на тусовке под хиты рэпера Фарелла Вильямса в вечернем платье из последней коллекции Доменико и Стефано, которое не успела сменить после гала-ужина в итальянском посольстве. Видимо, популярного хип-хоп-исполнителя неслучайно пригласили на модную тусовку, ведь в 2005 году он был признан самым стильным мужчиной в мире, по версии журнала Esquire. Лишь Иван Ургант не прошел дресс-код - сладкая парочка отказалась фотографироваться с российским телеведущим, потому что тот был одет в костюм, на котором не было лейбла D&G. Обещанного ждут три года - вот и Монику Белуччи, которая обещалась появиться в «Гараже», так никто и не увидел. - Очень жаль, что Моника не приедет. Она сказала, что очень устала после приема в посольстве и лучше поспит несколько часов перед вылетом, - делился с окружающими Доменико. - Чтобы выглядеть, как она, нужно придерживаться правильного образа жизни.

Подпишитесь на наш
Блоги

Приключения Итальянцев!

23:25, 19 марта 2011

Автор: Agafia

Комменты 21

Аватар

надеюсь ксюху так они не седлали...

M

У Ульяны Сергеенко (сбоку) такая ехидная ухмылка.

Аватар

И вот такие, как Собчак, являются лицами российской тусовки, обидно что по ней будут судить о людях в России.

Аватар

"Чтобы выглядеть, как она, нужно придерживаться правильного образа жизни" - от оно че..... все, пойду спать, чтобы утром встать красавицей))

A

Вторая фотка-просто" картина маслом": Мань ( Кать,Тань) смори, сам Габбана, да и еще с самой Сапчак, достаем скорее наши крутые телефоны и фотики, надо запечатлеть для потомков)))

Подождите...