Тут недавно был пост с фотографиями бывшей пары-Брэд и Дженнифер.И там были комментарии типа-"Они вместе смотрелись лучше","Он ее любил,между ними была химия,а Джоли он якобы боится"))(Авторы таких комметов,можете заминусовать мой пост,не обижусь) Мне ооочень понравились фото Брэда с Энистон,но моя любимица-Анджелина и я искренне верю в то, что он с ней не менее счастлив)

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

А вы увидели между ними ХИМИЮ?) Думаю,да! По мне так,у них самая настоящая страсть из всех самых страстных страстей ))

Подпишитесь на наш
Блоги

Энджи и Брэд ;)

23:19, 19 марта 2011

Автор: echelon

Комменты 35

Аватар

priyatno na nih smotret')) hot fotki i malenkie, no vse ravno spasibo za post))))

Аватар

И хочется добавить, что когда чувства действительно искренние, сильные, настоящие (Б и Э) ни у кого не было даже малейшего подозрения на игру, а когда такие подозрения появляются, и далеко не только у меня (про игру на камеру особенно Джоли) - тут уже и начинаешь задумываться. Все равно Брэдик как-то погруснел.

Аватар

Ну посмотрела я на эти фотографии и осталась при своем мнении - с Энистон Брэд был более, как бы сказать, лучистее что-ли, такой прям искрился весь. С Джоли более сдержанный,...бородатый и серый. Ну да и время прошло, и детей куча, но НЕ верю я Джоли, что хотите делайте! А Брэда люблю.

Аватар

А вот мне очень приятно смотреть на фото Джоли и Пита, особенно с детьми, мне все равно, играют они на камеру или нет. Просто я вижу в этих фото исходящий позитив и Джоли считаю красавицей, несмотря ни на что.У каждого свой вкус и свое восприятие жизни.

Аватар

Какие маленькие фотографии. Специально подбирали?

Подождите...