Комменты 22

B

по-моему чудесный. затюканные волосюшки, томный взгляд аля перепил, неопределенной половой принадлежности. ну чем не высокая мода? высокая мода это всегда оппозиция тривиальности. чему вы удивляетесь? элементам одежды? андрогинности? это искусство. искусство в прямом смысле этого слова. что -то вроде экспрессионизма.

Аватар

блин, Пежич клевый. фотосессия - улет.

Аватар

фотосессия ужас, образы ещё более жуткие. Пугает не тенденция появления моделей среднего рода, а тенденция собирать с помойки технические запчасти, прикреплять к одежде, красить и выдавать за искусство. WTF?!

Аватар

поняла что в нем мне не нравится. он не интересный как личность. смазливый да. умеет выжать денежку из своих данных,но нет в нем "чертовщинки" или стержня. просто внешность. интервью читала с ним тут же, пусто как-то, а-ля девочка моделька,что вижу-то пою. здесь рядом есть пост про Полякова, я не его фанатка,о я видела его в жизни не раз, он такой " ебнутый" на всю голову,но он индивидуален. и через образы на подиуме просвечивает его натура. ее можно любить или нет,но она есть. а Пежич пока многолик. но в многоликости бесцветен...мое сугубое мнение

Аватар

я вот равнодушна к Андрею, но мне не понятно неготивное к нему отношение. он зарабатывает на своем необычном внешнем виде. что в этом плохого? да, он не мужественный. ну и что? он берет от своего внешнего вида по максимуму. все правильно, век модели очень не долог. вот вы реально, что от него хотите? чтобы он красился в черный цвет, качался, не брился, ушел из моделей например в сантехники, был мужиком в конце концов?))))))мне кажется люди имеют право быть не такими как все. это нормально. а если это еще и деньги приносит, так вобще великолепно)

Подождите...