Adriana Lima В 13 лет ее заметил в торговом центре агент модельного агенства и пригласил на кастинг. С тех пор ее карьера стремительно идет вверх.

Синтия Дикер Бразильская модель, узнаваемая своими рыжими волосами, надутыми губами и обилием веснушек

Наталья Водянова Русская золушка

Дарья Вербова Европейские издательства писали, что «она напоминает нам каким горячим может быть Север. У нее глаза глаза эльфа, а походка – как волны океана.» Ее красоту называют интеллектуальной, потому что это больше, чем просто красота – в ее лице отражение мыслей и души. Канадка украинского Дарья Вербова модель номер один в США

Tanya Dziahileva

Sasha Pivovarova Пивоварову, наряду с австралийкой Джеммой Ворд, причисляют к так называемым «моделям-инопланетянкам», имеющим несколько нестандартные лица с большими глазами, припухлыми губами и высокими скулами.

Снежана Онопка Говоря о завоевании славянскими моделями мировых подиумов, нельзя не вспомнить украинку с ангельским лицом – СНЕЖАНУ ОНОПКА

Маша Тельна Тельну называют новой иконой – эльфом с космическими глазами. Ее необычная внешность не оставляет никого равнодушным – кто-то восхищается, кто-то ужасается. Но не признать ее колоссальный успех нельзя, ведь всего за 3 месяца Маша превратилась из простой девочки с улицы в супермодель мирового масштаба.

Анна Вялицына Западные критики назвали Аню «Русской принцессой»

Меган Коллисон Меган Коллисон похожа на персонажа из «Семейки Аддамс»: взгляд исподлобья, белая кожа, темные волосы, надутые губы.

Lily Cole Лили Коул родилась 19 мая в Лондоне в 1988 году. Она отличалась от своих сверстников необычайной, инопланетной внешностью и прилежностью в учебе.Лили никогда не мечтала о карьере модели, однако ее судьбу решил случай.

Naomi Campbell Британская топ-модель и актриса китайско-ямайского происхождения. Она первая чернокожая девушка, появившейся на обложках французского и английского изданий журнала «Vogue» и журнала «Time».

Подпишитесь на наш
Блоги

Фотографии знаменитых моделей

02:16, 20 марта 2011

Автор: dotcomm

Комменты 21

Аватар

Что за адские глаза у Онопко в рекламе Ланвин?(

Аватар

Многие фото понравились, особенно Водянова с кошкой.

M

Я конечно понимаю,красивые глаза или лицо, но у многих просто отвратительные фигуры, прямо смотреть неприятно. Пивоварова,Тельня, Коул- я пожалуй бы хоть фотки не выкладывала,где они в неглиже...

Аватар

красивые девушки. до той поры пока наоми горше редьки не надоела-она клёвая была. мне кажется она такая куражная. весёлая. да с ней клёво потусить

Аватар

лима и вьяльницина мне больше всех нравятся)

Подождите...