Gisele Bündchen, родилась 20 июля 1980, Оризонтина, Бразилия— бразильская супермодель, одна из самых известных супермоделей в мире. Также известна как один из ангелов Victoria’s Secret

Рост 180 см

Вес 52 кг

Грудь 90 см

Талия 60 см

Бёдра 89 см

Цвет волос русые, глаза голубые

Жизель родилась в небольшом городке на юге Бразилии. Её предки — эмигранты из Германии, которые поселились здесь в XIX веке. В подростковом возрасте Жизель мечтала о профессиональной спортивной карьере. Она играла в волейбольной команде Sogipa. Карьеру фотомодели Жизель начала в 14 лет. В этом возрасте она поехала с друзьями в Сан-Паулу, и эта поездка навсегда изменила её жизнь.

Она сидела со своими одноклассниками в местном МакДональдсе, когда на неё обратил внимание сидевший неподалеку представитель модельного агентства Elite Modeling. Он сразу же предложил ей попробовать себя в индустрии моды. Сначала ей пришлось отказаться, на этом настоял её отец. Однако, взвесив все «за» и «против» Жизель все же приняла такое заманчивое предложение. Позже она призналась, что дала согласие из-за перспективы получать за эту работу неплохие деньги.

С тех пор как карьера Жизель начала набирать обороты. Она принимала участие в кампаниях, организованных такими крупными домами мод как Ральф Лорен (Ralph Lauren), Дольче и Габбана (Dolce&Gabbana), Версаче (Versace), Валентино (Valentino), Селин (Celine), Джанфранко Ферре (Gianfranco Ferre) и Хло (Chloe). Она появлялась на обложках таких авторитетных изданий как Вог (Vogue), Мэри Клэр (Marie Claire), Харперс Базар (Harper’s Bazaar), Arena, Allure, Роллинг Стоун (Rolling Stone), причём этот список постоянно растёт.

Жизель снялась в нескольких фильмах: «Американское такси», «Дьявол носит Prada» и Астерикс на Олимпийских играх.

Жизель является большой поклонницей сладкого попкорна, конфет и сливочного мороженого с разными наполнителями, включая сироп, шоколад, консервированные фрукты. Это удивительно потому, что этот несомненный для модели порок никак не сказывается на её более чем стройной фигуре.

Учитывая изумительную фигуру Жизель и ту работу, которую она проделала в индустрии моды, журнал Vogue возвестил о «возвращении поистине сексуальной модели», поскольку её внешние данные возвещают конец эпохи стиля «тощей беспризорности», который возвел в своё время на вершину славы Кейт Мосс.

Подпишитесь на наш
Блоги

Gisele Bundchen

13:49, 19 марта 2011

Автор: dotcomm

Комменты 29

Аватар

по-моему на последних фото у нее грудь как-то сдулась, а талия стала вровень с бедрами

J

Мне она очень нравится как модель, и ее естественная красота, а в кино видела лишь в Дьяволе Носит Прада, но она там прикольная.

Аватар

фигура супер! очень нравится такой тип фигуры. ноги бесконечные.

Аватар

Никогда не понимала, в чем красота Жизель. Лицо у нее откровенно грубое и непривлекательное, хотя в силу этой страшноты действительно запоминающееся. Фигура худая, но не женственная, что для меня тоже не есть красиво. Согласна с кем-то из комментировавших выше - многим приятно думать, что уж если эта девушка - красавица, то шанс назваться красоткой есть у каждой )))))

Аватар

Она волшебна! uma linda brasileira ) И бесспорно достойна всего, что у нее есть.

Подождите...