В недавнем интервью миллиардер Дональд Трамп заявил, что намеревается представить свою кандидатуру на пост президента США. Американский магнат признался, что готов потратить 600 миллионов долларов на предвыборную кампанию. По его мнению, в 2012 году он может составить конкуренцию нынешнему президенту Бараку Обаме, который потратил около 750 миллионов на свое продвижение. Во время интервью, которое проходило на борту личного самолета Трампа, 64-летний бизнесмен пообещал, что огласит свое окончательное решение до июня этого года. Дональд Трамп обладает состоянием в 2,7 миллиардов долларов и числится тринадцатым в списке богатейших людей США. А вы бы за него проголосовали? :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Дональда Трампа в президенты?

05:51, 19 марта 2011

Автор: tvoya_naveki

Комменты 16

B

Он похож на постаревшего и потолстевшего и зализанного Костнера.

Аватар

я кстати за то,чтобы в президенты выдвигались богатые люди,нам бы это тоже не помешало, т к богатым не надо сразу и много красть когда они пришли к власти. власть и попадающие в руки ресурсы-большое искушение. а так даже по теории Маслоу. после того,как все социальные и материальные потребности реализованы, человек хочет реализоваться как личность. в этот период он может и о других уже хотеть думать,а не только о себе

Аватар

Юзер tvoya_naveki, у нас тут пока тролли водились, а вот проплаченных ботов не было. Совсем бедствуете, чтобы такой грязью заниматься?

Аватар

трамп себе пиар-кампанию делает, не более. он же не дурак, понимает, что итоги американских выборов всегда определены заранее и никто его к кормушке не пустит. будет разбавлять кислую компашку и привлекать внимание молодого электората к шоу под названием "предвыборная гонка". а уж шоумен он хороший. он приятный мужик, излагал основные постулаты своей программы, если можно так выразиться, на пирсе моргане. если бы президентов не назначали, а выбирали, у него был бы шанс.

Аватар

Интересно, а как там Пэрис Хилтон, не хочет баллотироваться? помните её клип и песню - Paris for president!?

Подождите...