D & G привнесли блеск диско в показ своей осенней коллекции 2011 в Милане. Графичные принты в виде звезд, нот, букв, блестки и прозрачность, яркие неоновые цвета, элементы мужского стиля и кеды – именно так дизайнеры предлагают проявить свою яркую индивидуальность.. Девушка D & G веселится, играя в моду.

Dolce&Gabbana And Martini - Dance Art Garage Тандем из двух итальянских брендов Dolce & Gabbana и Martini Gold организовал в Москве ультра-модную вечеринку Dance Art Garage. Событие состоялось сегодня ночью в Центре современной культуры «Гараж». Сплав компьютерных технологий, аудиовизуальных эффектов и музыки – это и есть интерактивный проект Dance Art Garage. Потрясающие впечатления подарила посетителям выставка инсталляций «Decode: прикосновение к цифровому искусству», которая показала интересные возможности компьютерных технологий в художественном стиле.

Вход на вечеринку был свободен для владельцев авторских футболок от Dolce&Gabbana На вечеринке присутствовали лицо рекламной компании «Martini Gold by Dolce & Gabbana» Моника Белуччи, собственно сами организаторы Доменико Дольче и Стефано Габбана, а также музыкант и обладатель премий Grammy Фаррелл Уильямс.

Обновлено 19/03/11 00:59:

www.mainpeople.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

D&G for you!!

02:35, 19 марта 2011

Автор: loveislove

Комменты 8

Аватар

как то не очень. бесформенное все какое-то, даже худенькие модели не кажутся худенькими, а что будет если обычный чел-век оденет?

S

принты "кот на клавиатуре". в общем, понравилось.

Аватар

Клоунские наряды,никакой эстетики. Не одела бы.

Аватар

Коллекция понравилась) С головы до пят! очень позитивно и свежо) Теперь, кто бы все это подарил

Аватар

мне кажется в нашей стране у них больие продажи. не знаю как первая линия. а вот ДиГ- посмотришь вроде клёвая блузка, посмотришь состав ткани-100% полиэстр. буэ

Подождите...