Я не fashion-критик, и по собственным представлениям слабо разбираюсь в моде, но руки так и чешутся раскритиковать или похвалить уроженку Северной столицы. Ксюша очень любит составлять собственные списки безвкусно одетых звезд российской эстрады, но я знаю, что многие из вас, уважаемые сплетницы, с удовольствием бы, поместили и ее фамилию туда:) Признаться честно, меня слегка удивляет непостоянство Собчак в выборе нарядов на ту или иную вечеринку. Иногда она бывает просто великолепна, а иногда (но сейчас уже реже) просто ужасна. Казалось бы, выросла уже из образа шута Всея Руси... В общем, что толкает ее на такой выбор неясно. И еще: не понимаю почему ее стилисты все время хотят "свить на ее светлой головушке птичье гнездо"? Зачастую именно прическа портит целостность образа. Хотелось бы призвать сплетниц избежать откровенного обсирания светской львицы на тему внешности. Я за разумные доводы и аргументы (чем плох тот или иной образ)!!! хорошие Удачные образы: Начну с более приятного. Хотя, и в этих образах есть явные просчеты. Кому бы в итоге не принадлежала эта шубейка, она идеально дополнила образ Ксюши.

image

В этом look'е смущает прическа (возможно, меньший объем смотрелся бы изящнее).

image

image

Топ и юбка от Терехова хорошо вписались в образ светской львицы, обожающей экспериментировать со стилями.

image

image

Уж не знаю почему это платье с леопардовым принтом у многих сплетниц вызвало столько негативных эмоций... На мой взгляд, стилисты справились с задачей блестяще: в данном образе аксессуары максимально скромные и незаметные. Все просто и лаконично. Все внимание - к платью.

image

Ксении очень идут длинные юбки и платья в пол - жаль, что она редко балует нас подобными нарядами.

image

image

image

image

image

А это платье от Mason Martin Margiela в духе Ксении Собчак!

image

Лично мне очень импонирует этот look ведущей "Дома-2". Разрез на платье придал образу сексуальность, зрительно удлинил ножку, а высокий каблук придал изящность подъему и голени, сделав образ более совершенным.

image

Если вы помните, первой это платье от Giambattisa Valli надела Зоуи Салдана. Но Собчак нисколько не испугалась сравнений с голливудской актрисы. В этом наряде она появилась на весеннем бала May Fashion. Главная it-girl страны дополнила наряд ювелирными украшениями с бриллиантами и изумрудами, а под зеленые туфли от Christian Louboutin надела плотные черные колготки.

image

image

image

image

Колумнист сразу нескольких журналов обожает наряды не только от своей подруги Алены Ахмадуллиной, но и от Diane von Furstenberg. Платье абсолютно простого кроя идеально село по фигуре. Единственное - я бы заменила этот громоздкий клатч.

image

image

image

image

image

Это платье от Diane von Fürstenberg вызвало немало кривотолков в прессе. Но мне думается, что молодая девушка с неплохой фигурой вполне себе может позволить подобный наряд.

image

А это платье от бесподобного мастера Roland Mouret, чья элегантная классика покорила не одно девичье сердце. Не смогла устоять и Собчак.

image

image

image

Очень нравится это платье от Алены Ахмадуллиной, но вот прическа безумно старит Ксению.

image

image

image

image

Это платье очень украсило Ксению Анатольевну, и даже прическа не подкачала!

image

Платье фактурное, сложного кроя, поэтому, на мой взгляд, аксессуары в виде перьев в волосах и на браслете - изшлини. Ну а прическа: no comments.

В этом наряде Собчак появилась на одном из мероприятий в рамках Каннского фестиваля. И надо сказать смотрелась неплохо среди звезд мирового масштаба. Но меня как пуританку смущает отсутствие бюстгалтера:)

image

Ну здесь Ксюшенька превзошла саму себя и даже Капков в кассу:)

image

К платью в стиле милитари Собчак грамотно подобрала сапоги с интересным носиком и сумку через плечо. Вполне приемлемый вариант для полуофициального мероприятия.

image

image

image

image

image

image

image

image

Trash-стиль по образу и подобию сестер Олсен неплохо вписался в "гардеробный ряд" Собчак. Но в данном случае - все прилично.

image

image

image

image

Неудачные образы: За прошлую пятилетку, худших нарядов у Собчак накопилось на целую книжку, наверное, но я решила ограничиться лишь несколькими. Помню-помню, сколько было обсуждений по поводу этого платьица:)

Немало критики на долю Ксении досталось и из-за этого наряда. Хотя если убрать чалму (одолженную вновь у Сергеенко) ...

В этом look'е смущает рубашка с рукавами-фонариками, которые зрительно увеличили плечи телеведущей. Кроме того, много блестящего (возможно, стоило остановиться на туфлях черного цвета).

image

image

Наряд от Алены Ахмадуллиной в целом, неплох, но не нравятся штаны пижамного типа.

image

Этот наряд я поместила в список "неудачных" лишь по одной причине. Выбор одежды не соответствовал масштабу и уровню мероприятия (юбилей журнала "Hello". Но как уличная одежда вполне себе неплохо.

image

image

Оторвать руки дизайнеру за такие сапоги!

image

Этот недавний выход в свет Ксении Анатольевны смутил всех сплетниц, и меня в том числе. Думаю, пора уже переходить от эпатажа к классике.

Все мое ИМХО. Допускаю, что какие-то образы вы бы переставили...

Подпишитесь на наш
Блоги

Удачные (и не очень) образы Ксении Анатольевны

01:10, 19 марта 2011

Автор: Faila

Комменты 38

Аватар

Любовь к черным колготкам и бусам (именно бусам, она даже из жемчуга сделала просто безвкусные бусы) - откуда это у нашей интеллигентки и аристократки?

Аватар

Собчак просто худая и это не означает, что у неё неплохая фигура. Как раз и есто полное отсутствие фигуры. Ни талии, ни бёдер, ни груди, ничего, ну и лицо, соответственно, тоже не удалось. Ко всему ещё и ноги откровенно некрасивые. И она умудряется с помощью одежды себя выставлять ещё более непривлекательной. Можно только посочувствовать.

Аватар

есть наряды "очень даже ничего" ...если вытащить из них Ксюшу.

Аватар

Немало критики на долю Ксении досталось и из-за этого наряда. Хотя если убрать чалму (одолженную вновь у Сергеенко) ... ----------- нет,даже если убрать чалму-плохо. мне очень нравится,когда она в длинных юбках и сарафанах,я сама такие обожаю.

Аватар

господисколько же оназасвоюжизнь перемерялааа всего........ не сосчитать

Подождите...