Не секрет, что отношение сплетниц к той или иной знаменитости очень субъективно. Кому-то нравится Казираги, кому-то - Жукова, кто-то рвет всех за ЛиЛо (все поняли, о ком я:)), про местные клубы отчаянных обожателей Белуччи и защитников Энистон я вообще молчу... Толпами сплетницы ненавидят Собчак и Кардашьянов (чаще оптом), хотя нужно заметить, что в последнее время рейтинг Кимусика растет, и многие ее хвалят. Конечно, вкусы, как и мнения, у всех разные, но ведь это и хорошо - есть о чем подискутировать. Одни жалеют Бритни и ругает Кристину за лишние кг, а другие просят накормить тощую Джоли. Кстати, Джоли вообще вызывает у сплетниц очень противоречивые эмоции. "Сплетник" как будто расколот на две половины: поклонники, которые ею восхищаются и ну уж очень часто навязывают всем свое мнение, и ненавистники, которые критикуют всё, что прямо или косвенно связано с Анджелиной (тут тебе и "тощая", и "откровенно страшная", и "показушница", и "сумасшедшая, неадекватная наркоманка", и "Брэд ее не любит" или "она его не любит" и все в этом духе). Кстати, очень часто ненавистники являются горячими поклонниками Энистон (тут все ясно) или Белуччи (а вот это меня удивляет, все никак не могут определить, кто же шикарнее). В общем что-что, а спорят здесь на ее счет частенько. Почитав мнения сплетниц, я решила посвятить пост Анджелине, в котором будут собраны высказывания селебритис о ней. Многие цитаты, на мой взгляд, вполне адекватны и разумны. Давайте представим, что в комментах к посту об Анджелине написали ее коллеги по шоу-бизу. Заранее предупреждаю, зная сколько здесь хэйтеров Энджи, что восхищения в цитатах много, но есть и чуть-чуть критики. Пост получился огромным, поэтому разделила его на 2 части по половому признаку.) Вторая часть чуть позже. Итак, начну, пожалуй, с мужчин...

Джонни Депп: "Это женщина-поэма. Она совершенна. Красивая, умная, глубокая, очень интересная и с замечательным чувством юмора." "Мы сидели, болтали о детях, и это стало огромным облегчением. Я был приятно удивлен, что у нее невероятное, нестандартное чувство юмора. Она очень забавная и крутая чувиха." "Об Энджи и Брэде столько всего пишут. Они как Элизабет Тейлор и Ричард Бартон нашей эпохи. Я знал, что она - большая звезда, но не знал, чего от нее ожидать..."

image

Колин Фаррел: "Мне нравится то, что делает Джоли. Мне кажется у нее есть удивительная способность проникать "под кожу" персонажу. Очевидно, что мне бы хотелось поработать с ней, а также с Холли Берри."

Карсон Дейли (телеведущий): "Оу, Анджелина Джоли... Просто посидеть и смотреть на нее это уже хорошо проведенное получасовое шоу."

Райан Гослинг: "Я приехал на премьеру фильма «Отель «Руанда». Анджелина Джоли была там, и она сказала речь по поводу Дарфура. На афте-пати я подошел к ней и попросил ее обучить меня. Она спросила не хочу ли я прогуляться. Я был готов ответить ей "да" на любой вопрос. Такое чувство, что я был загипнотизирован."

Дэнзел Вашингтон: "Она очень сексуальна. Даже в том, как она двигается есть что-то особенное. Она очень естественная."

Джерард Батлер: "Я посмотрел на нее и подумал: "Возможно ли быть более красивой?"

Джон Бон Джови: "Анджелина Джоли, как видно, делает невероятную работу в филантропии (человеколюбии). Я думаю, что она нашла свою нишу, точно так же, как я чувствую, что я нашел себя. Она - великий посол."

image

Дэнни Гловер: "Важно делить людей по тому, что они делают как человек и как часть учреждения. Возьмите, например, Анджелину Джоли, она - успешная актриса, но когда она занимается благотворительной деятельностью, то делает это в пределах структуры Организации Объединенных Наций, как их представитель, не как суперзвезда. Люди должны ценить эти усилия."

Итан Хоук: "Я не уверен, что работал с какой-нибудь другой женщиной, которая бы так знала, как нужно делать кино."

Коллин Пауэлл: "Она абсолютно серьезна, абсолютно информирована.. Ее работа с беженцами не способ украсить себя. Она изучает проблемы... Для нее это не спасение мира, это спасение детей.... Она не нуждается в этом. Это нуждается в ней."

Клинт Иствуд: "Я всегда восхищался ее талантом. Но у нее самое прекрасное лицо на планете, и это препятствует ей стать лучшей актрисой. Она очень собранная, всегда готова к действиям. Но зрители обо всем забывают, когда видят ее лицо..." "Все мои актеры знают, что со мной не придется снимать каждый дубль по два часа, поэтому приходят только лучшие и со своими хитрыми приемчиками... Работая над ролью Анджелина очень похожа на Мэрил Стрип… Анджелина, вообще мечта любого режиссера…" "Она очень мне нравится, Анджелина - мать, и притом, вероятно, самая знаменитая мать в современном мире…" "Люди часто из-за красоты не замечают ее таланта. Они смотрят на обложку журнала, но не хотят задуматься, что же внутри."

Джаред Лето: "Да, она очень нервничала, когда работала со мной, это было очень мило. Вы знаете, это забавно, потому что мы работали вместе два раза, и мы шутили в Марокко, она говорила, кто то пытается держать нас порознь все время. Она играла в Александре и Прерванной жизни и оба раза у нас в принципе не было сцен вместе. Позвольте мне рассказать вам кое-что о ней, она такая красивая личность, что это заставляет фотографии выглядят невероятно. Она настолько поразительный человек, она умная, смешная, крутая, милая и просто чрезвычайно талантлива. "

image

Мэтт Деймон: "Когда рядом включались 50 камер, значит Энджи выходила на площадку. Они с Брэдом обладают удивительным качеством, оставлять все, кроме роли, когда играют. Она красавица, делает добро по всему миру, жена и мать шестерых детей, но главное - она ВЕЛИКАЯ актриса и, прежде всего, поэтому вокруг неё такая шумиха."

image

Тимур Бекмамбетов: "Она - рисковая женщина! Абсолютный профессионал, который лучше других знает, как вести себя в виртуальной студии, идеально разбирается в оружии, понимает хореографию человека, который держит в руках пистолет. Это скорее всего, опыт. Но самое главное, у нее есть стержень. Она очень цельный человек, принимающий решения и реализующий их с невероятной решимостью. Во время съемок ко всем ее многочисленным татуировкам (которые ей, может быть, впервые не пришлось замазывать в нашей картине) добавились еще две - «решимость» и «боль». Она сама их сделала со своими гримерами, причем русскими буквами! Надеюсь, что увлеченные фильмом зрители их не заметят, но в них - зерно героини, которая на самом деле, как у любого большого артиста, есть продолжение ее собственной личности. Анджелина не делает того, что не любит. Поэтому у нее и получаются интересные героини. В нашем фильме она гениально мало говорит. Как и полагается человеку, у которого на коже написано «решимость». Она не говорит, она действует. В основном при помощи пистолета."

Фред Дарст: "По правде говоря и без всякого преувеличения это женщина моей мечты. Вау!!! Я думаю о ней слишком много."

image

Джонни Ли Миллер: "Людям кажется это эксцентричным и странным, что мы были вместе. Как по мне, это не так. Все думают, что Анджелина пример дикой, сумасшедшей роковой женщины. Это не правда. Она очень милая, очень благородный человек. Девушка с большим сердцем. Она просто говорит, что думает. Она не делает неприятностей больше, чем обычный среднестатистический человек... может быть, только на капельку."

Билли Боб Торнтон: "Я боялся ее. Она была слишком красива для меня. Она была слишком умна для меня. Она была слишком честна для меня. Я чувствовал себя таким "маленьким" по сравнению с ней." "Мы вели себя так, потому что, очевидно, от нас ждали чего-то в этом стиле, шокирующего." "Я никогда не наговаривал на нее. У нас были замечательные отношения. Мы любили друг друга все то время, пока были вместе. Просто у нас изначально были разные цели в жизни, она хотела помогать нуждающимся, быть полезной, и я безмерно уважаю ее за это. У меня же менее глобальные цели в этой жизни."

Барак Обама: "Я не знаю Анджелину Джоли, но я восхищаюсь ее работой."

Джим Керри (шутя, на ток-шоу): "Анджелина Джоли? О да, она - проблема, мы с Брэдом в отличных отношениях, но, серьезно, он не мог найти кого-то получше?"

image

Лоуренс Бендер (продюсер "Криминального чтива" и "Бесславных ублюдков"): "Я очень люблю их за то, что они не сидят в роскошных особняках с Хаммерами под окнами, как другие знаменитости, хотя могут позволить себе все это. Вместо этого и Анджелина и Брэд отдают так много денег и помогают собирать еще больше денег для очень многих хороших дел. Настолько удивительно думать обо всех детях, которые не имели бы никакой надежды вообще, и которым будут в конечном счете помогать, и будут образовывать новые благотворительные кампании, как эта, или сколько заслуживших семей наконец будет в состоянии позволить себе благополучно вернуться в Новый Орлеан из-за усилий Брэда Питта."

Джордж Клуни (тут показания расходятся, видимо, по времени): "Она прекрасная женщина." "Меня тошнит от того, как она изменила Брэда! Скучаю по старому доброму счастливому парню Брэду."

Саймон Вест (режиссер Лары Крофт): "Для меня сразу же было понятно, что Анджелина Джоли - единственная актриса, способная сыграть Лару Крофт в "Расхитительнице гробниц"." "Нам нужна была яркая, эффектная женщина с хорошим актерскими навыками, которая смогла бы вынести на себе все эти сцены, оставаясь абсолютно естественной. Мне представляется, что никто кроме Анджелины Джоли не смог бы справиться лучше с задачей исполнения драматических эпизодов, без потерь и ущерба для яркого сексуального облика героини и ее боевого задора. Роли, которые Анджелина исполняла до этого, всегда сочетали в себе женскую чувственность с умом и остроумием…" "Я знаю, что Анджелина Джоли - это именно тот человек, который отвечает тайным помыслам фанатов видеоигр... " Шон Смит ("Newsweek"): "Она - беспрецедентное юридическое лицо 21-ого столетия, звезда таблоидов с международной известностью, лицо "нежных новостей", внушающее уважение в мире важных политических новостей." Деде Гарденер (продюсер фильмов "Древо Жизни", "Её сердце", "Ешь, молись, люби"): "Что она должна сделать, чтобы доказать, что она все делает искренне? Она должна дать больше денег? Больше времени? Это - д е б а т ы черной дыры. Когда люди судят чью-то искренность, я только думаю: "Да неужели? А что сделали вы?" Ллойд Левин (продюсер): "Я думаю, что она, возможно, лучшая из актрис своего поколения, у нее столько положительных черт и замечательных качеств, она очень богатая натура…"

Рууд Любберс (верховный комиссар ООН по делам беженцев): "Со времени назначения Анджелины Джоли на должность Посла Доброй Воли она превзошла все мои ожидания, став партнером и коллегой в наших усилиях найти решение проблемы беженцев по всему миру. Прежде всего она привлекала внимание общественности к судьбам этих людей, заставив мир прислушиваться к этой острой проблеме. Желание Анджелины оказать помощь беженцам, ее личное великодушие и ее искреннее сочувствие людям вдохновляют к работе всех нас."

Стивен Богнар (нанятый Анжелиной, чтобы управлять консервацией в Камбодже): "Энджи дикая. Она живет с нами в лесу и ест сверчков и тараканов, которых едят местные жители, не думая об этом дважды . Всякий раз, когда я читал в журналах о ее "великолепном доме в Камбодже", я думал, Что? Это - лачуга. Я думаю, что люди не верят в то, что она может оставить все на Западе и добровольно переехать туда, где малярия и лихорадка и самая крайняя бедность. Я читал о ее "голливудской жизни". Да,но вы не можете жить голливудской жизнью в этой части Камбоджи."

Волонтеры о миссии Джоли, как представителя Организации Объединенных Наций: "Люди верят ее обещаниям больше, чем обещаниям правительства. Когда она говорит, что собирается что-то делать, это делается. Она не дает пустых обещаний. И она всегда подкрепляет деньгами то, о чем говорит. Мисс Джоли не отличается от многих из нас, кто живет и работает здесь, от волонтеров… Она посещала страны Юго-Восточной Азии и Африки даже будучи беременной. А ведь это опасные путешествия… Я приглашаю вас (участников интернет-дискуссий) приехать сюда. И, возможно, ваши сердца загорятся так же ярко, как сердце Анджелины. И, может быть, тогда у вас появятся настоящие цели в жизни..."

image

Ну, и на сладкое цитатки от Брэда: "Она одна из самых уравновешенных, ярких и в тоже время скромных и сдержанных людей из всех, кого я встречал и также она всецело предана своему сыну Мэддоксу." "Она - моя вторая половинка." "Она - моя настоящяя любовь и фантастическая мать." "Она - дорога моему сердцу, ты никогда не знаешь, что она скажет." "Восьмое чудо света." "Есть только одна женщина в моем воображении." "Она - мир для меня." "Я не могу сделать ничего лучше для детей чем доверить их Энджи." "Она слишком хороша для нас (о ее возможном участии в 13 друзьях Оушена)." "Я просыпаюсь по утрам и у меня перебивает дыхание, я смотрю на нее и говорю "ВАУ"." "Я думаю она самый честный человек в мире." "Она прекрасная женщина, но она также добра и ласкова и это делает ее еще краше. Что я могу сказать? Я очень счастливый мужик!" "Мы с Энджи так же сильно влюблены друг в друга, как в первый день!" "После встречи с Энджи я переродился." "Обычно когда Энджи снимают, она кажется такой femme fatale, и она хороша в этом, но она обладает огромным сердцем, безграничным духом, нежностью и великодушием." "Она элегантна как и ее мама." "Быть в комнате с этими двумя женщинами невероятное веселье , это как сидеть рядом с Рузвельтом и Черчиллем (об Энджи и Мариане)." "Анджелина абсолютно вдохновляется всей ее работой. Невероятная самоотдача, она любит людей по всему свету. Я восхищен ее рвением." "Она - фейрверк." "Этот фильм особый для меня потому что он изменил мою жизнь." "У меня есть любовь в жизни. Она моя половина, абсолютно точно." "Моя дорогая Анджелина и наши дети — самая лучшая для меня компания, и я не хочу терять ни минуты, общаясь с этими самыми важными для меня ребятами. Я их люблю, очень люблю. Мы вместе, потому что дополняем и вдохновляем друг друга." "Я влюблен и у меня самая прекрасная семья – что нужно еще парню? Я самый счастливый мужчина на свете!" Обновлено 20/03/11 20:48: Вторая часть поста с цитатами женщин - тут.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мужчины об Анджелине Джоли

21:14, 20 марта 2011

Автор: Easy_J

Комменты 43

M

Холостяки всегда ревнуют своих друзей к женам...я про Джорджа. Либо ему импонировала Дженифер.

A

кто бы сомневался :))).. наверное толи анистоманки тут злопыть будут, пытаясь и мужчин убедить, что они неправильно думают!:)

Аватар

ну хоть бы для разнообразия хоть один-единственный отрицательный отзыв!:)

Аватар

Замечательный пост! Ставлю жирный-жирный плюс! Мне очень нравится Анджелина, поэтому очень приятно, что так много мужчин считают ее замечательным человеком.

Аватар

Джерард Батлер: "Я посмотрел на нее и подумал: "Возможно ли быть более красивой?" думаю то же самое, когда смотрю на фото Джоли)

Подождите...