В наше время царит культ худобы!Дистрофии!Изможденности!нулевой размер это то, чем принято хвастать в наше время,кожу и кости,вздувшиеся вены и жилы,скулы и впавшую грудь порой скрывают дорогие наряды от кутюр.Мое субъективное мнение что это не правильно.Вот те несколько звезд что пошли вопреки общественному мнению и стали сиять не смотря на то,что их попа не помещается в детский стульчик или то,что они не могут одеть джинсики своей племяшки. Я не претендую на то что эти женщины должны нравится всем,но я хочу показать что есть и другое мнение,я не полная,скорее стройная,но не признать красоту этих женщин я не могу. В юности моя близкая подруга умерла от булимии,ей всегда хотелось быть похожей на тех девчонок,что прячась за шваброй выигрывали в прятки,она изводила себя и окружающих придирками,комплексовала из-за детских щечек и ела 2 помидора в день.Оглядываясь назад я понимаю что ей необходима была помощь. Я искренне восхищаюсь теми кто поборол общественное мнение и идет вперед с высоко поднятой головой несмотря на пузико,попку,6 размер груди или щеки. Да здравствует красота!!! Итак начнем с самой богатой и знаменитой женщины в медийном бизнесе - Опра Уинфри

Моя любимица - Куин ЛаТифа

Америка ферара

Дженифер Лопес Я думаю никто не будет оспаривать того что эта прекрасная женщина далека от стандартов,и как писал один из блоггеров "Кто назовет Дженифер Лопес еще раз ПОПЕЗ получит в глаз"!)))

Рианна И не смотря ни на что она невероятно хороша.

Бейонсе В живую она кажется просто бомбой,я была на ее концерте,она настоящая женщина.

Скарлет Йохансен У нее есть и попа и грудь,и она все равно чертовски горяча.

Моника Белуччи уплетает рогалик и хоть бы хны.Она безусловно невероятно красивая женщина.

Кейт Уинслет Да, да, да она сейчас очень похудела,но как в оскароносном "Чтеце" так и в "Титанике" сделавшим ее супер популярной и известной, английская роза была,скажем так,в теле.

Ким Кардашьян

Сальма Хаек

Джесика Симпсон

Тара Линн Модный журнал Elle France, выбрал для своей обложки нестандартную модель,которая носит 52-й размер.

Мишель Обама Жена президента США не только икона стиля для многих американок,она еще и пример для подражания как человек ведущий здоровый образ жизни,она не худая как допустим Бруни-Саркози а более харизматична.

Дженифер Лав Хьюит На заре карьеры она была худая как тростиночка,но кроме роли в "Сердцеедках"я ее не помню,потом были "Говорящая спризраками" и "Крик" и вот тут то я ее и узрела.

Тифани Тиссон Даже во время съемок БХ 90210она была пухляшкой и сейчас ее звезда сияет,она играет взрослую и красивую женщину в сериале "Белый воротничок".

А теперь икона всех времен Мэрлин Монро

image

image

У каждой из этих замечательных женщин были и худые и очень полные периоды,но они выбрали золотую середину.Здоровье важнее всего. Обновлено 18/03/11 13:38: ЗЫ. Я не говорю о том что все они в теле и пышки-я говорю о том что они не худые и тощие,они НОРМАЛЬНЫЕ. Обновлено 18/03/11 13:48: Кристина Хендрикс,звезда сериала "Безумцы"

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные формы.

15:07, 18 марта 2011

Автор: zynfhm

Комменты 67

P

формы-формам рознь. Одно дело, когда девушки не гонятся за формами воблы. другое, когда приближаются к формам бегемота. В таких случаях крики о том, как им хорошо в своем теле, звучат глупо. Человек, занимающийся собой, ни когда не будет походить ни на анорексика, ни на тяжеловеса. Мышечный тонус все решает)

Аватар

Спасибо за подборку, zynfhm! Какая Моника шикарная!!!!

Аватар

последняя женщина оч. понравилась!

Аватар

как же меня задолбал культ жирных баб, которые выдают свой лишний вес за здоровье по аналогии с модной дистрофией! я думала, что это уже не модно, а на сплетнике, оказывается, до хрена ленивых клуш, которые не хотят работать над собой, и поэтому любят "нестандартных" моделей. по сабжу - большинство из представленных телок уродливые жирные коровы. "в противовес сделать пост", какой же это кретинизм, сразу видно - погоня за рейтингом.

Аватар

Надо еще Бет Дитто добавить. Она при своих формах стала музой Лагерфельда и Готье. А вообще мне ваш пост очень понравился.

Подождите...