Агилера много работает, но и много ест. Новое телешоу на каналеNBC“Голос”, в котором будет принимать участие Кристина Агилера в качестве судьи, заставляет певицу появляться в общественных местах. При чем совсем недавно, когда Агилера была тонкой и звонкой, Кристина чаще появлялась в длинных нарядах, которые скрывали ее далеко не идеальные ноги. Сейчас же у нашей героини явный кризис в ощущении собственного стиля. Из-за набранных килограммов у нее резко изменился гардероб – платься теперь выше колена и в большинстве своем они облегают фигуру.

А ведь еще в прошлом году Кристина Агилера была такой

Подпишитесь на наш
Блоги

Кристина Агилера и снова ее килограммы

23:41, 16 марта 2011

Автор: missKa

Комменты 36

S

слушайте, Бет Дитто гораздо полнее и очень классно выглядит. видимо, дело в образе. когда Агилера продолжает эксплуатировать утрированный пин-ап, он уже выглядит карикатурно.

Аватар

А я смогла бы "бросить камень в её огород" только если сама была-бы безупречна. А так как тоже понимаю, что с возрастом процесс наростания веса становится всё менее контролируемым, то продолжу ей восхищаться ))) На обще-человеческом фоне Кристина всё-равно очень хороша, а то, что меняется не в лучшую сторону, так это со всеми бывает.

Аватар

спасибо. отложила булочку.

Аватар

Кстати очень понятна реакция "дядь" на нынешнюю Агилеру.Самой, как увидела первые фотки, пришла в голову мысль,что мужикам нравятся именно такие вот женщины с аппетитными формами и яркой пошловатой внешностью,они однозначно вызывают у них плотские желания.И как бы мы не спорили-ЭТО ФАКТ!!! Ну а нашему женскому эстетическому вкусу конечно ближе утонченные, изысканные красавицы ) В этом и вся разница-смотря чьими глазами смотреть на женщину ;))

Аватар

оо, на том золотом глобусе она была шикарна: прическа, фигурка, платье - загляденье просто! и что же мы имеем сейчас?..((

Подождите...