Помните пост редакции, в котором нам рассказывали про романтическую биографическую картину Уильяма и Кейт?(http://spletnik.ru/cinemanews/23956-kejjt-middlton-i-princ-uiljam-stali-gerojami-filma.html) И пост про довольно смелое платье, в котором в 2002-м Кейт приняла участие в благотворительном показе мод? (http://spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/25927_govoryat_chto) Съемки продолжаются. Но мы уже можем сравнить и оценить кадры, на которых представлено дефиле "будущей принцессы", в исполнении актрисы Камиллы Ладдингтон и фотографии реальной Кейт. А также "принца", которого играет Нико Эверс-Суинделл.

Напомню, что премьера картины должна состояться за неделю до свадьбы, запланированной на 29 апреля. P.s. В блоге Perez Hilton можно было так же увидеть фотографию Кейт с ее сестрой Пиппой, в котором сообщалось о девичнике Кейт. Но привлекает внимание не столько фотография, сколько книга в руках сестры, интересный выбор ;)

Все фотографии увидела, блогодаря блогам lanakapriznaya в ЖЖ

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт в кино vs реальной Кейт

21:34, 16 марта 2011

Автор: Almeriya

Комменты 18

Аватар

A po moemy y kinoshnoi Kate litso kakoe-to prostetskoe i besformennoe

Аватар

киношный принц гораздо симпатичнее! ))

Аватар

ну принцу киношники явно польстили :))

Аватар

Вот по чесноку-хочу посмотреть этот фильм из-за идиотского любопытства) может там конечно тупость тупейшая, но все же)))+поржать над тем как уилям реальный не похож на уильяма из фильма)ХД

M

УЖЕ ТОШНИТ!!!! Лучше напишите сколько миллионов приданного выложили ее родители за то что прынц наконец-то решил на ей женится. Тоже мне нашли лавстори, подстилка почти 10 лет использовалась, а уж пляски на столе в связи с расставанием это уже давно классика.

Подождите...