На днях, 14 марта в баре «Тетри» Алексей Чумаков шумно отпраздновал свое тридцатилетие. Поздравить артиста с праздником пришли многие его коллеги-звезды. Его девушка Юлия Ковальчук была хозяйкой вечера — решала вопросы организации и трогательно опекала виновника торжества. — Леша, ты блестишь, — шепнула она, пробегая мимо, и вытерла щеку Чумакова платочком. В честь праздника певица выбрала яркое пестрое весеннее платье. — Всегда отдаю предпочтение ярким краскам в одежде. Конечно, черный цвет — это классика, но весной хочется носить платья сочных оттенков. Этот наряд от Карен Миллен купила по случаю. Вела в их бутике вечер. Заметив наряд на вешалке, тут же решила купить. Если говорить о других деталях гардероба — туфлях, украшениях, сумочке — все подбирала под платье, — говорит Юля.

image

image

image

Неподалеку от нее Надежда Бабкина отчаянно махала юбиляру. — Лешенька! Счастья тебе! Ты лучший! — Кричала она. На протяжении вечера народная артистка не раз приводила гостей в восторг. Она заставила Чумакова выпить до дна объемный бокал с водкой, а во время выступления певца пустилась в пляс. Танцуя, она сняла с себя ремень и, держа его, как удавку, направилась в сторону давнего друга Александра Маршала. Артист косился на закадычную подружку не без опаски. К таким играм он был совсем не готов. В последнюю секунду певица остановилась, одумалась и со скучающим видом надела ремень обратно. — Что подарила? Нет, не скажу. Мне кажется, если подарок сделан от души, он настолько интимен, что спрашивать об этом просто неприлично, — рассказывала Бабкина.

image

image

image

Интригой вечера стали отношения Сергея Зверева с его новой юной подругой. Никто бы не удивился, если бы Сергей «звездил», как всегда; гостей вечера поразила как раз нетипичная застенчивость пары… Сергей вывел в свет новую возлюбленную. Выглядел артист как всегда женственно, и злопыхатели тут же начали шипеть про «очередной пиар-роман». Но когда корреспондент «Клео» спросил у Сергея, как зовут девушку, тот непритворно смутился и ничего не сказал. — Меня зовут Юлиана Лукашева, я певица, — радостно прощебетала очаровательная брюнетка. — На самом деле, я не хотел говорить вам имя Юли, — признался впоследствии «Клео» Сергей. — Опять начнут говорить о том, что я продвигаю ее, как артистку. У нас все серьезно, а в мире столько завистников. Не успеешь опомниться — сглазят.

image

image

image

image

image

источнок : www.kleo.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

День рождения Чумакова А.

17:03, 16 марта 2011

Автор: Agafia

Комменты 65

Аватар

Бабкина напугала

M

Юля Лукашина из "Блестящих"

Аватар

мы с Лукашевой в одной танцевальной студии занимались. была подающая надежды танцовщица. носила маску стервы, но за ней был заметен милый человек. во что теперь превратилась - ошенама страшно комментировать. ах да, я безусловно ей завидую)))))))))))))))))))

Аватар

"У нас все серьезно, " и грудь у нас натуральная, и волосы не нарощенные, и румянец на поллица от смущения...))

N

Так эта Юлиана в Блестящих пела, теперь видимо решила стать сольной исполнительницей "однодневкой" и если я не ошибаюсь ей лет 19-20, а выглядит как женщина лет 35-40!

Подождите...