Глядя на Тейлор Момсен я бы в жизни не поверила, что она действительно рок-певица. Это как когда Рири спела дуэтом со Слэшем "У бэйби айм э рок-стар" и все ее фанаты до сих пор задаются вопросом, что это было вообще такое.

image

Вот и мне из России глядя на папарацци-фото, где волосы Тейлор сияют укладочкой, а ногти - маникюрчиком ее потуги на рок-имидж казались невообразимо странными. Сексуально-разодранная одежда на каждой фотке так и говорила "Ой ну какая же я крутая рокерша, завтра схожу на шоппинг лубутинов прикуплю еще" Вобщем внешние понты нашей мэйк ап панды не побуждали даже пробовать послушать ее музыку. И поэтому словами не передать моего удивления когда оказалось, что "The Pretty Reckless" делает вполне себе хороший музыкальный материал. Момсен говорит, на ее творчество очень повлияла группа Нирвана(и на стиль видимо тоже) 30 декабря 2009 года группа выпустила песню «Make Me Wanna Die». Песня вошла в саундтрек к фильму Пипец и стала первым официальным синглом группы. «Make Me Wanna Die» достиг первого места в чарте UK Rock Chart и занимал его 6 недель.

Первый EP группы вышел 22 июня 2010. Большинству критиков понравилась музыка, хотя журнал Rolling Stone назвал их звучание «обычным». Живое исполнение "My medicine"

"Zombie"

Новый сингл "Miss Nothing"

Вобщем что я хочу сказать - несмотря на перебор с подводкой для глаз, несмотря на слишком раннее для ее возраста падение во все тяжкие и имидж "прожженной жизнью" тети в 17 лет , Тейлор Момсен действительно очень талантлива к тому сейчас видимо очень хорошо раскручивается. И я полагаю, что перед нами новая Кортни Лав. И предвосхищая мнение "Где эта дурочка, а где Кортни Лав!" хочу напомнить, что популярность веселой вдовы и ее группы "Hole" всегда поддерживалась только за счет сами знаете кого. Так что желаю Тейлор всяческих успехов в музыке, нового стилиста и надеюсь обойдется без герыча на этот раз.

Подпишитесь на наш
Блоги

Обратная сторона Тейлор Момсен

21:10, 15 марта 2011

Автор: princess_Kate

Комменты 25

Аватар

Может, после смерти Курта популярность Кортни и строилась только на его имени. Но на момент их знакомства Hole были круче Nirvana, так что не за имя и славу цеплялась мисс Лав))

Аватар

тейлор - очень фотогеничная и эффектная в этом образе, поэтому видео смотреть приколько но я лучше послушаю falty dl - you stand uncertain и вам советую)

V

Как поет нравится Make Me Wanna Die и Just tonight мои любимые. Но сама Тейлор не нравится

Аватар

Дженни из"Сплетницы" и Тейлор певицу действительно трудно идентифицировать,но ее голосу и таланту нужно отдать должное

Аватар

мне кажется, что скоро она наиграется в готичную проститутку, и все будет ок. она действительно талантлива, сама пишет неплохие песни, голос запоминающийся... из нее вполне может выйти новая Пинк.

Подождите...