Итак, здравствуйте, мой дорогие! Мой пост по сути может называться немного иначе, а именно: "Я - дура!". Сейчас объясню почему. В первую очередь потому, что вестись на какие-то провокации и лезть в чужие перепалки - занятие ну просто глупее некуда. А я собственно этим заняться и собираюсь. Я сейчас говорю о посте "Куда все разбежались?" или как-то так. В котором говориться о том, что многие из стареньких блоггеров сейчас на сплетнике нет. А по ним скучает публика, потому что, не побоюсь сказать, многие из этих людей делали ИСТОРИЮ. Историю нашу с вами. Историю Сплетника. Так вот, хочу немного объяснить, точнее поделиться своими мыслями, глупыми и совершенно, возможно, ненужными, но на то я и предупреждала вас, дорогие дамы о своих намерениях написать этот пост:-))

Начнем с того, что однажды летом, а точнее 2 года назад, в моей жизни появился Сплетник! Наш родной, любимый, порой непредсказуемый, немного излишне честный, немного излишне прямой, но почему-то очень сильно запавший в душу. И знаете, я вот думаю, появись он сейчас, такой какой он есть сейчас, наверное я вряд ли бы смогла оставить здесь столько души, сколько было в моих самых первых дилетантских постах. Так вот я помню очень хорошо то лето: я не спала вообще, одни посты, посты и посты. Появилось много новых знакомых, которые были такими же ненормальными как и я. Некоторые стали очень близки, такие как Машка ( Ультрамарин), от того и больнее вспоминать причины их ухода. Некоторых я просто очень люблю, я не буду перечислять, просто есть те, с которыми мы делили то время, и они знают это. Так вот, а год назад в моей жизни произошли серьезные изменения: я перебралась совершенно в другое место жить ОДНА, поступила в университет. И знаете как engineering scence major, могу сказать, что времени даже на элементарное "поесть" нет. (не сочтите за хвастовство). Ну и вот, Сплетник я забросила окончательно. Я люблю возвращаться сюда, порой напоминаю о себе, какими-то постами. Но я все также по-прежнему искренне радуюсь всему тому хорошему, что здесь происходит. Всему тому замечательному, что происходить в жизни каждой из вас, всему тому, чем вы, делитесь в своих постах. Прекрасных, жизнерадостных, модных, смешных, душевных, воодушевляющих.

Да многие ушли, и я хотела обратить внимание именно на это. Люди начали обижаться из-за того, что многие из тех "первооткрывателей" на Сплетнике больше не появляются. Да, возможно, кто-то обижается, кто-то устал, от кого-то устали. Но знаете, я на собственном примере убеждаюсь в том, что жизнь - это круговерть и все в ней меняется с течением времени. У нас у всех появляются новых обстоятельства, новые дела, новая жизнь в конце концов, и иногда просто действительно то, без чего раньше не представлялась жизнь ( а без Сплетника я раньше не могла ее представить) отходит на второй план. Уходят старые, приходят новые, не менее достойные. Незаменимых нет! И это нормально! На самом деле, мои дорогие, у меня просто выдалась свободная неделя. У меня мои долгожданные каникулы, и я отдыхаю. Соответственно, появляется время для ненужных мыслей и рассуждений, и конечно, я соскучилась по вашим комментариям:-) Удачной всем оставшейся половины дня! Любите! Наслаждайтесь! Не оборачивайтесь назад! И вспоминайте прошлое только с улыбкой. С любовью, ваша escoste! P.S.: Привет вам, с восточного побережья:-))

Подпишитесь на наш
Блоги

Всем оставться на своих местах...

16:15, 15 марта 2011

Автор: escoste

Комменты 22

Аватар

можно задать вопросик:а вы за уч:) сами платите или кредит брали? там же бесплатного образования высшего нет. У меня близкий друг сам оплачивал свою уч:), а вот сейчас кредит выплачивает, когда уже работает. А некоторые учатся и параллельно работают

Аватар

Ууу, я тоже чрз 2 недели еду во Флориду! Увидела Ваше фото и теперь прямо сама себе завидую! =0)

Аватар

Спасибо! Люблю "Сплетник" и я читала кое-какие посты "старичков", но мне нравятся и новые посты. Интересные, веселые, забавные. Спасибо вам всем за то, что вы здесь, на "Сплетнике")))

Аватар

это телепатия что ли???

Аватар

Отлично написано! Вам - классно отдохнуть!!

Подождите...