Со времен «Основного инстинкта» немало воды утекло, но Шэрон Стоун по-прежнему остается одной из красивейших актрис Голливуда. На днях 53-летняя звезда снова доказала, что она как и прежде способна удивлять и эпатировать публику. Актриса с друзьями отправилась повеселиться в голливудский ночной клуб «Voyuer». И невольно порадовала своим видом не только папарацци, но и всех поклонников своей неувядаемой красоты.

Для тусовки Шэрон выбрала более чем провокационный наряд: облегающие кожаные брюки, чёрный пояс-корсет и топ из прозрачной лиловой ткани. Под сильно просвечивавшую блузку звезда - то ли умышленно, то ли из кокетства - не надела нижнее белье. Свободные от оков прелести актрисы явственно просматривались сквозь прозрачную ткань, наглядно доказывая: Шэрон по-прежнему в отличной форме!

На шестом десятке Шэрон упорно отказывается стареть и выглядит гораздо моложе своих лет. Главный принцип актрисы - забыть о возрасте и носить то, что тебе к лицу. В гардеробе Шэрон нет (ну или почти нет) мрачных и скучных нарядов, на которые обычно переходят женщины, достигшие элегантного возраста. «Хулиганка» Стоун по-прежнему не отказывает себе в удовольствии пройтись по улице в мини-платьицах или облегающих леггинсах, зачастую покупая для себя откровенно молодёжные вещи.

Подпишитесь на наш
Блоги

Шэрон Стоун

11:41, 15 марта 2011

Автор: Rozo4ka

Комменты 30

A

Фигура, рост, цвет кожи, бровки, носик, улыбка нравятся! Но вот со стилем и со стрижками проблема.

M

Не помню как это называется, в США есть такая "маска" (или крем) которая подтягивает лицо довольно сильно, но только на 24 часа, отсюда такая разница в фотографиях звезд в реальной жизни и на мероприятиях. В жизни Стоун выглядит даже старше своего возраста и фигура у нее не очень, что и здесь видно, но она очень подтянутая и приятная женщина, а в первом "Основном инстинкте" вообще красотка.

Аватар

У нее на самом деле импантаты, она сама этого не скрывает, года 3 назад было большое интервью одному из известных журналов, где она рассказывала об этом. Более того, она ими оч довольна и поэтому предпочитает загорать топлесс, типа зачем такую красотищу скрывать))) Но это ничуть не умаляет достоинств ее внешности, ничего плохого не вижу, чтобы чуть подкорректировать, данное тебе природой.

Аватар

Грудь высокая, потому что маленькая - вот где сказываются прелести небольшого размера ;) выглядит и правда отлично, молодец, что не "окукливается" в возраст.

E

С таким-то телом не грех и блеснуть грудью! А вообще молодец, носит то, что ей нравится и не боится стереотипов.

Подождите...