Что-то в последнее время все пишут о моделях... супер-моделях и "околомодельных" девушках. Воспоминания у всех связаны с самыми громкими именами - Клаудия, Кристи, Синди, Линда и другие красавицы, не любить которых невозможно, потому как это наше ВСЁ! ))) Но мне вот стало очень обидно за девушек, которые так же как и эти красотки работали в поте лица, снимались для журналов, вышагивали по подиуму и были тоже невероятно популярны, однако мы их не часто вспоминаем! В наши личные списки любимых моделей они может и попадают, но на какое-нибудь "задвадцатое" место и то, если вдруг кто-то напомнит! А ведь мы их наверняка видели в модных маминых журналах (Бурда, в частности). Так вот, я решила восстановить справедливость и найти их - красавиц , чьи имена были всеми нами несправедливо забыты. А может быть мы и не знали их имена, но лица не забыли! ПС: Может и не все тут будут... так как вспоминала одна.... ))) напомнить было некому... ))) Одна из первых, кого я вспомнила Meghan Douglas. Мне кажется её сложно не узнать!

image

image

image

Kristen McMenamy (еще и в паре с Линдой и Надей)

image

image

image

image

image

Karen Mulder

image

image

image

image

Nadege du Bospertus

image

image

Yasmeen Ghauri

image

image

Pualina Porizkova

image

image

image

image

Brandi Quinones.

Beverly Peele

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Требую справедливости!

13:16, 15 марта 2011

Автор: Skarletty

Комменты 34

Аватар

http://images.fashionmodeldirectory .com/model/000000045628-paulina_por izkova-fit.jpg ухх класс!! какие все-таки жуткие белые остроносые сапоги...))

S

помню Ясмин в рекламе органзы, тело ровно как греческая амфора

Аватар

Pualina Porizkova - красавица!

Аватар

как по мне,так у них просто нет харизмы

Аватар

Спасибо! Очень красивые женщины, о некоторых я даже не знала. Я бы еще добавила Валерию Мацца, о ней тоже как-то подзабыли. Она мама четверых очаровательных детей и выглядит отлично.

Подождите...