Как сообщает газета Sun, Джастина и Милу застали флиртующими во время романтического ужина. Парочка познакомилась в прошлом году на съёмках их общего фильма «Секс по дружбе» («Friends With Benefits»). Источник, близкий к актрисе, рассказал журналистам: - Джастин без ума от Милы. Они флиртуют, их тянет друг к другу, но интима у них пока что не было. По словам источника, парочка пока присматривается друг к другу, проводя вместе романтические вечера. Джастина трудно обвинить в дурном вкусе: 27-летняя Мила – большеглазая брюнетка с украинскими корнями – сейчас считается одной из самых сексапильных актрис «Голливуда».

image

Джастин ТИМБЕРЛЕЙК и Мила КУНИС Джастин Тимберлейк и Джессика Бил разорвали отношения после выходки, которую певец позволил себе на вечеринке по поводу своего дня рождения. Ко дню рождения певца, 31 января, Джессика приготовила ему сюрприз. Она произнесла перед гостями трогательную речь, в которой поблагодарила Джастина за их прекрасные отношения. Джессика принялась распространяться о том, сколько Тимберлейк для нее значит, но Джастин неожиданно прервал ее речь грубым высказыванием: «Вот так, суки!», убив тем самым всю романтику. Джессика расплакалась и смертельно обиделась на своего бойфренда.

image

Джастин ТИМБЕРЛЕЙК и Джессика БИЛ

image

Неудивительно, что Джастин запал на Милу - в картине она выделывает такое...

image

Джастин ТИМБЕРЛЕЙК и Мила КУНИС в фильме «Секс по дружбе»

image

Секс у Джастина и Милы пока был только на съёмочной площадке

image

Мила КУНИС

image

Мила КУНИС

Подпишитесь на наш
Блоги

Джастин Тимберлейк бросил голливудскую звезду ради украинки

02:33, 15 марта 2011

Автор: simasa

Комменты 29

A

Mila ego pomatrosit i brosit. I naidet sebe xoroshego parnya. Uverenna, chto ona ponimaet , chto on ne nadezhnyj

J

Мне Джессика больше симпатична внешне, чем Мила. На мой взгляд Джастин не заслуживает ни одной из этих девушек.

Аватар

Да ну его нафиг...Скользкий противненький тип, тряпковатый, подловатый и маменьки сынок к тому же. А музыкант хороший. Такова жизнь - кого-то слушать хорошо, а с кем-то - жить долго и счастливо)))

Аватар

Не верю. Вообще, думаю, что Джастин нетрадиционной сексуальной ориентации несмотря на его романы с Кэмерон и Джессикой.

Аватар

Джастин может и увлекся и не прочь, но у Милы, мне кажется, радар настроен на другого типа мужчин. а вообще не укладывается у меня в голове ее 8-летний(!) роман с Маколеем Калкиным, трудно их представить даже вместе

Подождите...