Даже находясь на последнем месяце беременности Loboda не может отказаться от съёмок в откровенных фотосессиях. На этот раз певица разделась для журнала ОК! Не была бы Света в положении, эта фотосессия (впрочем, как и предыдущая) показалась бы абсолютно нормальной. Но не в данной ситуации. Насколько уместен такой эротизм?

Кстати, сама Света не видит ничего предосудительного в обнаженных съёмках во время беременности. О своём отношении к этому вопросу она рассказала в интервью ОК!: «Беременность – это не иконопись. Многие так входят в образ мадонн, что становится смешно. Моя беременность это часть моей жизни! И я хочу её пройти так, как свойственно мне. Мне нравятся женщины, которые подчеркивают своё отношение к жизни даже тогда, когда все ожидают от них дешевой скромности и предродового пафоса.» Судя по всему, Светлане нет дела до того, что о ней думают другие. Как она сама призналась, сейчас её ничего не волнует, кроме здоровья будущего малыша: «К счастью, на сегодняшний день единственное, что меня по-настоящему волнует – это чтобы мой ребёнок родился абсолютно здоровым и чтобы, заглянув в его глаза, я смогла сказать: Добро пожаловать в новый мир, малыш!» Обновлено 16/03/11 11:57:

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая откровенная фотосессия беременной Лободы

21:51, 14 марта 2011

Автор: missKa

Комменты 37

Аватар

в чем смысл таких фото? смотрится, как беременная б...дь. перед ребенком потом не стыдно будет?

Аватар

Ходить в туалет - тоже часть физиологической жизни человека, надеюсь, когда родит, Лобода не будет выставлять свои туалетные фотосессии, приговаривая: "Это часть моей жизни". На фототографии не беременная женщина, мадонна, которых так не любит Лабуда, а тетя с порносайта для извращенцев. Последняя фото - из серии "рабочий рот". Все части тела в дело...Тьфу!

Аватар

у меня ощущение, что она максимально пытается выжать из этой беременности, понимая, что после родов про нее наглухо забудут. это ужасно. на этой фотосессии живот совершенно не в тему, как будто она хотела ретро-фотосет, но понимает, что только на фоне сплетен о ее беременности его все увидят

Аватар

Зачем же так опошлять такое прекрасное положение??? Материнство-это нежность, забота, теплые чувства, а не разврат на каждом шагу...

Аватар

слов просто нет...хотя есть..но это нецензурно...

Подождите...