Певица, которая, по сведениям газетчиков, находится на четвертом месяце беременности, на вчерашней "Супердискотеке 90-х" публично отказалась от ребенка. Как говорит сама Глюкоза, слухи не имеют ничего общего с реальным положением дел, и на самом деле никакого прибавления они с супругом не ожидают. Если кто еще не знаком со свежими сплетнями, то Глюкоза якобы должна была подарить своему мужу Александру второго сына. Напомним, у Наташи Ионовой (так звучит реальное имя звезды) и Александра Чистякова уже есть дочка Лида, также они воспитывают Сашу, сына Чистякова от первого брака. Конечно, певица была бы не против родить любимому супругу второго наследника, но пока аист в эту семью не торопится. Кстати, на "Супердискотеку" артистка нарядилась в стиле 90-х, выбрав довольно свободную маечку, которая хорошо закрывает живот. Так что убедиться наличии или отсутствии животика пока сложно и остается верить певице на слово.

Подпишитесь на наш
Блоги

ГЛЮКОЗА НЕ ЖДЁТ РЕБЕНКА!!!!!!!

17:53, 14 марта 2011

Автор: alenka_26

Комменты 10

9

Глюкоза красавица на фото!!!

9

Во вы тупые Наташа бы не стало пиарить себя по такому поводу ,ей есть о чём поговорить и что пиарить например её новый анг. клип и песню и предстоящий концерт в 3Д !)Завидуйте молча)

Аватар

Как им тяжело жить...пиар пиаром, но вопрос материнства очень личный. Мы конечно порадовались, узнав, что она ждёт ребёнка, но мой интерес к ней от этого не больше не стал.

Аватар

лучше б она мозги ждала новые

Аватар

если не умеешь петь, надо ж интерес к себе поддерживать

Подождите...