Толчком для размышлений о потомстве, по мнению окружающих, стал скандал с 21-летней девицей, которая прошедшей осенью решила сообщить миру, что спала с Эштоном. Добавив, что в актерском семействе установлены свободные отношения. И пока Деми и Эштон опровергали враки девушки, пара осознала, что неплохо было бы и детей заиметь. Анонимный источник утверждает: «Деми очень жалеет, что не вышла замуж за Эштона раньше. Она отчаянно пытается завести ребенка, но осознает, что, возможно, уже стара для беременности». А, может, Деми попросту хочет оставить свое тело в покое, ведь в него вложено столько сил и денег. Тем более, что за удачными примерами суррогатного материнства далеко ходить не приходится – ярким примером служит опыт Николь Кидман и Сары Джессики Паркер.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эштон Катчер и Деми Мур думают о детях

02:44, 14 марта 2011

Автор: Anna-Viva

Комменты 22

Аватар

Красавчик он..расивую бы молодую девку ему..Это пока Деми еще держится на плаву, а возраст все равно не обмануть-скоро сыпаться начнет. Уверена, что у него будет еще все впереди.

Аватар

Да разбегуться они скоро, как пить дать..

Аватар

а родит их им Румер.

Аватар

Ну если хотят, я думаю, прибегнут, скорее всего, к сур. материнству. Вряд ли Деми будет рисковать внешностью, да и физически тоже нелегко уже. Хотя, мне кажется, вряд ли она прямо вот горит желанием. Тут скорее на уступку похоже.

K

Решебники для телефона http://my-reshebnik.ru/

Подождите...