Текст поста будет небольшой и особого смысла с собой нести не будет. Просто сидя сегодня в интернете, наткнулась на одну из многочисленных фотографий Ирины Шейк и подумала: "А насколько интересно ее отношения с Роналду искренни? Я не верила изначально в их союз, и как и многие говорила о пиаре. Да и сейчас особо не могу быть уверена в искренности обоих. О том, почему этот роман выгоден им обоим, я так полагаю, говорить не приходиться. Но вот что-то не покидает меня назойливая мыслишка о том, что А МОЖЕТ БЫТЬ И ВПРАВДУ?) Вот решила узнать ваши мнения. И в добавок почва для рассуждений:

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Фотки, уж простите, с контакта.

Подпишитесь на наш
Блоги

Порассуждаем?

20:49, 13 марта 2011

Автор: escoste

Комменты 31

L

Они любят друг друга и баста!!!

L

Приятно видеть всех блоггеров-первопроходцев опять. А что касается пары - сексуальная притягательность там есть. Вопрос: как долго это продлиться?

Аватар

на самом деле вместе они выглядят мило и гармонично....но возможно, через лет пять он как прекрасный Рики Мартин во всем признается....а она будет краснеть, бледнеть и говорить "что правда? а я ничего подобного не замечала".

D

ирина шейк просто красавица!!!!!!!! никогда бы не подумала ,что она русская скорее бразильянка и похожа чуть на Адриану лиму))))) но все равно она мне нравится!!!!!

Аватар

Превед, escoste! Хау ду Ю ду? ))

Подождите...