О ней известно не много, но те, кто ее знают, не устают восхищаться харизмой этой обаятельной девушки...

Кейт Босворт (Келли) большую часть своего детства провела в различных штатах и городах, в том числе Сан-Франциско, Коннектикут, Кохассет, Массачусеттс. Именно в Массачусеттсе 14-летняя Босворт, увлекавшаяся конным спортом и достигшая к тому времени определенных успехов, узнала о проведении кастинга для фильма о лошадях под названием The Horse Whisperer. Несмотря на то, что девочка отправилась на прослушивание к Роберту Рэдфорду в Нью-Йорк скорее из любопытства, ей удалось получить роль подружки главной героини. Прежний актерский опыт Босворт включал в себя пение на окружных ярмарках в Калифорнии и участие в постановке пьесы "Энни" на сцене самодеятельного театра.

Опасаясь, что раннее начало карьеры может лишить ее детства, Босворт переждала 18 месяцев прежде чем снова начать играть. В 2000 году она получила роль шумной сестры в фильме "Новички", а также приняла участие в работе над фильмом "Вспомни "Титанов". Вместе с коллегой по "Правилам секса" Ян Сомерхалдером Босворт оказалась исполнительницей одной из главных ролей в сериале "Молодые американцы". В своем самом последнем фильме "Сумасшедшая/Красивая" режиссера Джона Стоквелла Босворт фанатку серфинга. Ее партнером в картине стал Мишель Родригез.

image

Но мне, как рядовому зрителю, Кейт запомнилась своей ролью в фильме "Двадцать одно". Позже Кейт во всех своих интервью признается, что этот фильм стал важным этапом в ее жизни. После него она стала по-настоящему знаменита. Также, важным этапом в жизни Кейт стал роман со знаменитым коллегой Орландо Блумом. О этой прае говорили много, вся Америка, затаив дыхание наблюдала за развитие романа. Пара расходилось и сходилась несколько раз. По словам очевидцев, у них была настоящая страсть и любовь. Но к сожалению, в 2004 году пара рассталась окончательно. Сейчас Кейт встречается музыкантом Джеймсом Россеу. В свободное время Босворт сотрудничает с различными неправительственными организациями, в том числе лос-анджелесской программой по обучению верховой езде детей с физическими недостатками. Фотографии: Уличный стиль:

image

image

image

image

image

image

image

image

Вечерний Стиль

image

image

image

image

"Двадцать одно"

image

image

image

С Орландо Блумом:

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Босуорт

16:09, 19 августа 2009

Автор: escoste

Комменты 11

Аватар

У нее с Кевином Спейси отношения похоже близкие ( я не намекаю на то самое). Он ее снял в фильме "У моря", где и сценарист и режиссер и сам играет. И в "21" они тоже вместе...наверное она его муза.

Аватар

хороший вкус у неё...на мужчин.))

Аватар

* глаза...) её разноцветные глаза...)

Аватар

интересная внешность, стиль, но меня Кейт не цепляет, чтобы прям АХ))))

Аватар

Красивая девушка, но уж сильно похудела... а была такая аппетитная в начале карьеры)

Подождите...