Мы все и всё давно уже знаем об этой женщине, красивейшей актрисе нашего кино. Сегодня была в театре на спектакле с ее участием и еще раз восхитилась ею. Она просто "обволакивает" своим обоянием, есть в ней какая-то тайна. Как приятно на нее смотреть. В ней все тоже очарование, красота, стиль. Свершенно искренне хочется ей пожелать как можно дольше радовать нас своим присутствием на сцене, на экране. Она не частый гость светских мероприятий, шоу и пр. повседневной ерунды и мало снимается, к сожалению. Слава богу у нас нет повода обсудить ее пластические операции. Настоящая звезда, которую никогда мы не видим на банальных снимках на фоне собственной кухни или того хуже спальни и т.д. Обожаю ее, она КОРОЛЕВА!

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Ирина Алферова, с юбилеем!

02:29, 13 марта 2011

Автор: Juli70

Комменты 29

L

она была красавицей , особенно в "хождениях по мукам" в роли Даши, ах, какая она там красотка, но увы только красавица, как актриса-нет!(видела ее 3 раза в театре)

Аватар

говорящее лицо у ВВП.. ничего в ней никогда не замечала интересного и с прибабахом она видимо.

H

Она пример того, как надо красиво и естественно стареть. (такой хороший антипод Гурченко).

Аватар

Она безусловно красива. Но ведь как актриса слабая. Некоторые роли вытягивала за счет своей прелести, трепетности, но и то не всегда у нее это получалось. А мастерства и таланта... ну совсем немного ведь у нее.

P

на днях была передача о ней-звучала инфо,что кроме родной дочери еще 3 приемных детей у нее!!!и нигде никогда она этим не спекулировала и не пиариала,потрясающая женщина,канешна

Подождите...