image

Скандальная звезда рассматривает возможность прибегнуть к помощи хирургов, чтобы выглядеть идеально. Бритни Спирс, известная певица, призналась, что ненавидит процесс похудения с помощью диет, поэтому вполне готова рассмотреть пластику как альтернативный способ улучшения внешнего вида. - Когда придет время что-то подтянуть и отсосать, я об этом подумаю предметно, но, думаю, другого выхода не будет, - так прокомментировала Бритни свое отношение к липосакции. В настоящее время звезда находится в отличной форме, но ее любовь к сладостям в любой момент может стать причиной резкой прибавки в весе. - Она не думает о калориях, содержащихся в пище, а только о том, что она любит. А любит Бритни все жирное и сладкое и ненавидит овощи и фрукты, - говорит источник из близкого окружения певицы. Напомним, не так давно Бритни снялась в откровенной фотосессии, во время которой продемонстрировала не только свою прекрасную форму, но и даже показала промежность.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бритни Спирс сделает липосакцию

01:37, 13 марта 2011

Автор: dotcomm

Комменты 12

Аватар

как-то никак...

Аватар

а прессе не раз говорилось что она уже делала липосакции, так что не новость

Аватар

Липосакция оставляет некоторое кол-во жировых клеток. которые, если жрать,что любишь, не думая о калориях, увеличиваются в обьемах многократно и все возвращается на круги своя. Только задница после всего этого похожа на минное поле после взрыва. Видела.

Аватар

ЭТО ВРЕМЯ ПРИШЛО БРИТ ОТРЕЖ ВСЕ ЧТО МЕШАЕТ, СДЕЛАЙ ЛИПО СДЕЛАИ ТИТЬКИ НОРМАЛЬНЫЕ ЗАЙМИСЬ ВОЛОСАМИ ДЕЛАЙ ВСЕ ЧТО УГОДНО ДАЖЕ ДУШУ ДЬЯВОЛУ ПРОДАЙ ТОЛЬКО ВЕРНИСЬ ХОРОШЕЙ БРИТНИ

Аватар

Да не поможет ей уже никакая липосакция. Тело выглядит молодым и красивым только при регулярных занятиях спортом, которые она так не любит. У меня одна знакомая делала себе липосакцию, тоже хотела таким образом похудеть.. эффект от липосакции продержался не долго - жир опять встал на те места, откуда его выкачали.

Подождите...