Я поймала себя на мысли, что мне не так интересно рассматривать идеальных красавиц моделей, как актрис с изюминкой. И не для того, что бы позлорадствовать, а просто еще раз восхититься их магнетизмом и привлекательностью вне шаблонов и стереотипов. Мой пост посвящен интересным, талантливым женщинам, которые, на мой взгляд не отличаются эталонной красотой: правильными чертами лица, идеальными пропорциями. Однако, это совсем не помешало многим из них стать известными на весь мир актрисами, получить Оскар и найти свою вторую половинку. Итак, мой список неидеальных красоток: 1. Сара Джесика Паркер. Сара настолько обаятельная и милая, что глядя на нее забываешь и про иксообразные ноги и про крупный носик в сочетании с маленькими глазами. Когда я пересматриваю сериал «Секс в большом городе» то безоговорочно верю, что все мужчины обращают на нее внимание и хотят заняться с ней любовью. Из всей четверки она моя любимица! :))

2.Мерил Стрип. Талант Мерил Стрип настолько многогранный, что если ей по сценарию надо будет сыграть самую красивую женщину мира, она это сделает так убедительно, что мы даже не вспомним, что в начале карьеры режиссеры не хотели ее приглашать ставя диагноз: «слишком некрасивая, чтобы быть актрисой».

3.Джулия Робертс. Для меня Джулия настоящая красотка. Мне нравится ее улыбка и копна густых волос.. но есть недоброжелатели, которые указывают на ее непропорционально крупный рот, нос уточкой, глубоко посаженные глаза.. Мне кажется, что даже если бы у нее вообще не было глаз, она все равно свела бы всех с ума одной своей улыбкой.

image

4.Кейт Бланшет. Даже не знаю в какой список занести эту актрису. Она мастер перевоплощений и может показать все палитру оттенков красоты от безумно красивой, до откровенно невзрачной. В фильме Бандиты в ее героиню влюбляются сразу два «завидных парня» Брюс Уиллис и Билли Боб Торнтон, а эти мужчины знают толк в женской красоте. :)

image

5.Ума Турман. Ума очень высокая, с большими ногами 43 размера и длинным носом. Но в этом и есть ее изюминка, она не похожа ни на кого другого и ее непохожесть делает ее такой притягательной и интересной.

image

6.Рене Зельвегер. Честно говоря, Ренешечка мне кажется немножко страшненькой. Особенно когда она сильно мучает себя диетами. Я представляю, чтобы сказала обаятельная толстушка Бриджит Джонс о сушеной селедке Рене?! :)) Но все равно я люблю их обеих несмотря на глазки щелочки и экстремальные эксперименты с весом.

image

Вот и все! Резюмируя, могу добавить, что красота не в идеальных чертах лица, а в маленьких недостатках, которые делают нас уникальными. И если добавить к этому обаятельную улыбку, то все мужчины будут у наших ног! Всем счастья и удачи! :))

Подпишитесь на наш
Блоги

Некрасивые красавицы.

00:17, 13 марта 2011

Автор: Brenda

Комменты 37

Аватар

не знаю почему мэрил сочли некрасивой. по мне так очень приятно лицо. а ума так вообще очень красива.

M

Из перечисленных обаятельны в солодости были только Робертс и Зельвегер, все остальные просто уроды вылезшие за счет связей, тонн грима и фотошопа, а в кино еще и фильтры, никакого уважения к таким бабам нет а смотреть на них противно, особенно на Паркер, слава богу ее наконец-то вышвырнули из "Секса".

Аватар

Рене Зельвегер трудно назвать красавицей сейчас. Вот раньше и правда была очень мила. Кстати, полненькой, как в первой части "Бриджит Джонс", ей очень шло. Гораздо лучше чем сейчас.. иногда нужно выбирать между возможностью надевать платья для идеальной фигуры или здоровым видом.

Аватар

Вы за были о самой талантливой из НЕ красавиц Барбре Стрейзанд Мерил Стрип на мой взгляд как раз таки классическая красавица

Аватар

бланшет красотка! паркер спасают ее крошечные размеры и симпатичная грудь!

Подождите...