Как не крути, а имя "Ким Кардашьян" прочно засело в умах миллионов людей. Теперь мало кого интересует каким путем пришла к всемирной славе эта жгучая брюнетка... Ее стали приглашать не только на открытия местечковых ночных клубов, но и на солидные мероприятия, будь то Золотой Глобус или Оскар. Фотографии Ким смотрят на нас практически с каждого глянца. Мало-помалу она добралась до невиданных вершин: теперь она не только заядлая тусовщица, но и законодательница моды. И надо сказать, с последней ролью неплохо справляется. Кардашьян - просто безумная шопоголичка, нынче своим стрит-стайлом ей вполне по силам потягаться даже с самой Викторией Бекхэм, а излюбленные коктейльные платья постепенно сменяют шикарные вечерние наряды. Выходы в свет: Стилисты Ким неплохо колдуют над образами своей клиентки - ее выходы в свет чрезвычайно вариативны.

Прически и макияж: Ким любит кричащий макияж, накладные ресницы и тонны тонального крема. Но вот чему она практически никогда не изменит, так это помаде натурального оттенка.

Уличный стиль: Street-style любительницы обуви от Кристиана Лабутена, Брайана Этвуда и Джузеппе Заннотти, пока не особо впечатляет (не позволяет погода). Но впереди сезон весна-лето, и яркие образы от Ким нам обеспечены!

Подпишитесь на наш
Блоги

Последние образы светской львицы Ким Кардашьян

20:07, 12 марта 2011

Автор: Faila

Комменты 27

S

Мне она нравится

Аватар

самый красивый макияж, который я когда либо видела - это у нее ! хотя я и не фанатка ее

Аватар

Она - отличная рекламная площадка. Только и умеет, что себя показать, других талантов нет, а так раскрутилась. За такое нельзя не уважать.

Аватар

Наконец-то пост про Ким при обсуждении которого никто не пишет (правда все еще может быть впереди...) про нее всякую гадость. Я не люблю женщин в теле, но не признать, что Ким шикарна не возможно.

Аватар

очень люблю ее. она всегда выглядит шикарно)

Подождите...