Для многих поклонников поведение их любимицы показалось слишком вызывающим, но сама Литвинова абсолютно спокойно относится к своей публичной работе и считает, что показывать свое роскошное тело может когда угодно. Перед съемкой Ренате задали несколько вопросов, которые в основном касались ее личной жизни. В частности она поведала о своем детстве, а также о том, что ей пришлось пережить в начальные периоды карьеры.

image

Литвинова рассказала, что является на половину татаркой, и ее нарекли в честь дяди, который носил имя Ринат. Актриса также вспомнила о том, что ее предки являлись князьями, что у нее всегда вызывало глубокое уважение к собственным корням.

image

Помимо этого, Рената поведала и о неприятных моментах в своей биографии. Она рассказала, что ее родители развелись, когда ей не было и года. В детстве она испытывала большие трудности из-за отсутствия рядом отца. Литвинова проявляла смекалку с самых ранних лет. Так, например, когда к маме приходили подружки, она вешала в прихожей мужской плащ, чтобы создать видимость присутствия в доме мужчины. А на все вопросы врала гостям, что ее отец уехал как раз перед их приходом.

Рената Литвинова дебютировала в кино в фильме «Увлеченья», «Нет смерти для меня» стал дебютным для нее как режиссера. А признание и успех в качестве режиссера пришло к Ренате Литвиновой после кинофильма «Богиня: как я полюбила». Сейчас актриса работает ведущей нескольких телевизионных каналов НТВ и Муз-ТВ. Всего же Рената снялась в 29 фильмах, выступила режиссером 4 кинолент, и была сценаристом 13 картин. В заключении диалога очаровательная Литвинова призналась, что не считает себя роковой женщиной, образ которой давно прочно закрепился за ее личностью. Рената добавила, что на самом деле является очень доброй и нежной женщиной. Источник http://www.starchart.ru Обновлено 11/03/11 22:51: фотосессия апрель 2005

Подпишитесь на наш
Блоги

Рената Литвинова разделась для мужского журнала

00:32, 12 марта 2011

Автор: daRtz

Комменты 25

V

Приглашаем Вас на единственный в сети форум, посвященный Ренате Литвиновой http://renataforum.mybb.ru

Аватар

Застеснялась прям))А сосками просто так сверкала пару раз,в прозрачных платьях.

Аватар

обалденная всегда

Аватар

ну прям уж разделась( а где перси? неужто лесбиянка всея руси стесняется своих?

Комментарий был удален

Подождите...