Близится к завершению одно из самых значимых событий автомобильного мира -Женевский автосалон 2011, где ежегодно крупнейшие автомобильные компании представляют свои консепт-кары.

image

Известные персоны, посетившие автосалон, для которых это не хобби, а профессия пользовались особым вниманием прессы.

image

На автосалоне была замечена одна из самых перспективных российских автогонщиц Наталья Фрейдина, выступающая в составе команды Meritus GP в Азиатской Формуле - Formula JK Racing Asia Series ( ранее именовалась Formula BMW Pacific) - одной из самых авторитетных и известных гоночных серий региона.

image

Наталья единственная представительница России в чемпионате Formula JK Racing Asia Series. Показав отличные результаты на первых тестах, она вошла в пятерку самых перспективных начинающих пилотов своей команды. Уже в дебютном сезоне Наталья относительно быстро смогла показать стабильное время. В Formula JK Racing Asia Series участвует под именем Natalie, с изображением российского флага на болиде.

image

Обновлено 11/03/11 18:18:

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды на Женевском автосалоне

20:13, 11 марта 2011

Автор: mystery1

Комменты 10

Аватар

Я во вторник там была.... Поразил выбор машин для фото: люди, проснитесь, и покажите миру новый Koeningsegg. Самая догрогая машина в мире, а в Росии мало кто знает о ее существовании.

P

это она после парижской недели моды махнула в Женеву?

Аватар

видимо сегодня еще пару постов об этой гонщице увидим

Аватар

а где звезды?)

Подождите...