Избранником Даши Сагаловой стал предприниматель Константин Масленников, который старше ее на четыре года. Оказалось, что свой роман влюбленные хранили в тайне несколько лет и, чтобы не выдать себя, называли друг друга братом и сестрой. «Видимо сразу почувствовали, что станем родственниками», – шутят они . Пару познакомил общий приятель по театру. «Лет восемь назад мы отдыхали в общей компании, – вспоминает актриса. – И вдруг один из парней подсел ко мне и предложил сложить головоломку типа кубика-рубика». Разве могла Дарья отказать такому оригиналу!

image
Несколько лет Дарья и Константин были просто друзьями и лишь отпуск на Мальдивах убедил их в том, что их уже давно тянет друг к другу. На вопрос, почему Дарья и Константин не решались зарегистрировать свои отношения так долго, красавица отвечает: «Просто мы оба очень серьезно относимся к понятию «семья». И для нас одной любви недостаточно. Нужно дорасти до бракосочетания морально и в профессиональном плане уверенно встать на ноги».
image
Предложение руки и сердца Константин сделал любимой на аттракционе 4D. «Вокруг летали звезды, планеты, космическая пыль, – рассказывает Дарья. – Было ощущение, что во всей галактике только мы вдвоем».
image
«Главное, что выходя за Костю замуж, я нутром чувствовала, что он – именно тот мужчина, который мне нужен»
, – признается она – Он сможет защитить меня от любых невзгод и сделает счастливой».

Подпишитесь на наш
Блоги

Дарья Сагалова

12:39, 11 марта 2011

Автор: Snezhinka_S

Комменты 31

Аватар

макияж, конечно... аля момсен))

Аватар

на Ирину Билык она мне с этим макияжем смахивает

Аватар

Свидетеля из Фрязино очень не хватает на этой свадьбе... Адский треш, да.

Аватар

сижу - ржу, а потом вспомнила, что у меня вообще свадьбы небыло ((( только "роспись" с рестораном. Причем тогда меня это устраивало, а теперь я очень жалею ( Так что лучше такая свадьба, чем никакой.

Аватар

а выкуп невесты был??? )))))

Подождите...