После того, как Анастасия Волочкова выложила в Интернет свои фото в обнаженном виде, многих этот смелый поступок возмутил, а кое-кто даже заговорил о моральной распущенности балерины. Но "Экспресс газета" наградила Настю памятной медалью "Герой первого таблоида России" за бескорыстность и гражданское мужество.

Журналист "Экспресс газеты" Сергей Минаев лично прикрепил памятную награду к бретельке Настиного бюстгальтера. - Служу Отечеству! - выпятив грудь, ответила балерина и подняла с журналистами бокал шампанского. - Вы совсем не закусываете. - Я ем только легкие овощные салаты, шпинат... - Тогда вас выгодно приглашать в ресторан. - Сэкономить не удастся. Я люблю дорогое шампанское или белое вино. К 35 годам я подошла к своей собственной позиции, когда я могу быть просто настоящей, ничего из себя не лепить и жить так, как хочется. Знаете, раньше, до этих фотографий, все говорили, что я толстая. А сейчас все увидели, что у меня худое, стройное тело. - Что правда, то правда. От мужчин, желающих этим воспользоваться, наверное, нет отбоя? Скажите, секс с балеринами - это нечто особенное? - Что касается моей личной жизни, знаете, я человек эмоциональный, творческий. Такая натура, которая без близких отношений достаточно сложно проживала бы свою жизнь. Но это не значит, что я вам назову имена мужчин, с которыми встречаюсь. Не могу! Потому что многие из них - люди известные. Мне гармоничные сексуальные отношения всегда помогают. Они дают силу, всплеск эмоций. К партнеру, когда танцуешь на сцене "про любовь", невольно возникает чувство. Если просто перепихнуться, то такие отношения не дают ни сил, ни эмоций - ничего. Имеют ли балерины в постели с мужчиной преимущество перед обычными женщинами? Даже не знаю. Растяжка, считается, помогает. Но здесь зависит вовсе не от физиологии. Здесь зависит от сексуальности. Мне кажется почему-то, что в балете, наоборот, ее не так много.

- После публикации ваших фотографий стало понятно, почему жених Ксении Собчак ушел к вам. Разница, так сказать, видна невооруженным глазом. - Никакого мужчину я у нее не уводила. Просто был момент, когда ее же мама попросила меня: "Настя, сходи с человеком, который действительно любит Ксению, в ресторан, поужинайте. Может быть, у Ксении чувство ревности как-то взыграет и она захочет восстановить семью!" И я сделала это. Его звали Слава Лейбман. Мама Ксении переживала, что она может закончить не только свою карьеру, которой у нее, между прочим, тогда и не было, но и свою жизнь. Тогда у Ксении была карьера, извините, тусовщицы. Там многое было связано не только со спиртными напитками. Но я не буду вдаваться в подробности, с кем жила Ксения, - это неэтично. - Выходит, Ксюша на вас зря так смертельно обижена? Оскорбляет всюду, вином обливает понапрасну. Может, взять и увести тогда у нее нынешнего жениха - депутата Сергея Капкова? - Не буду Ксюшу обижать. Девушка с таким трудом жениха нашла. А у меня с 19 лет, в этом возрасте я начала половую жизнь, проблем с мужчинами нет. Можно было бы и раньше, но мне мама сказала: "Настя, занимайся балетом, развивай свой талант, не разбрасывайся. Станешь знаменитой - у тебя будут любые мужчины, какие захочешь". Спасибо ей большое. - И вам спасибо за откровенность. - А что постыдного я вам сказала? Мы что, не люди? Что, люди сексом не Обновлено 11/03/11 01:55: А что постыдного я вам сказала? Мы что, не люди? Что, люди сексом не занимаются или считают, что об этом нельзя говорить? Вы спросили - я ответила. Я сама не начинала говорить на эти темы. Ну что я вам стала бы рассказывать про "Лебединое озеро", когда вы меня про личные отношения спрашиваете. Я не целка македонская.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Волочкова

03:32, 11 марта 2011

Автор: dotcomm

Комменты 69

Аватар

"Девушка с таким трудом жениха нашла" - :)))) мстит Настя Собчачке за все прошлые наезды))))

Аватар

ох, Настя... что за лексика... "перепихнуться", "целка"... прям не верится...))) да еще и рассказала в каком возрасте начала половую жизнь... да еще и добавила, что можно было бы и раньше....))))))) У Насти, наверное, новый имидж :))

Аватар

Задолбала уже эта настя

H

у нее наверно кризис среднего возраста: хватается за все и сразу, чего раньше была лишена...еще немного и она побреется налысо и стукнет фотографа зонтиком

Аватар

что-то она опускается все ниже и ниже......

Подождите...