Эх, все, кто как и я обожали молоденького красавца, с которым встречалась Саманта Джонс из "Секса в большом городе", скорее всего придётся оставить надежду на роман с Джейсоном Льюисом.

Бывший бойфренд Дженнифер Энистон теперь встречается с одной из самых сексапильных красавиц Голливуда - Кэмерон Диас.

В американском Grazia появилось интервью друга актрисы, сообщившего, что актёры давно дружат, но до последнего времени и не понимали, сколько между ними общего. Например, они оба фанаты здорового образа жизни и занимаются проектами, связанными с защитой окружающей среды. После того, как пару заметили целующейся в ресторане "Шима" в Венис Бич, большинство светских хроникёров говорят о начале новых отношений. напомню, что в мае этого года Кэмерон разорвала отношения с ещё одним бывшим бойфрендом Энистон - Полом Скалфором.

Другая хорошая новость: Колин Фарелл скорее всего скоро станет отцом во второй раз! Его подруга, польская актриса Алисия Бальчеда предположительно находится на 4 месяце беременности. Это фото было сделано на днях в аэропорту Лос-Анджелеса:

У Колина уже есть сын Джеймс 5 с половиной лет от модели Ким Борденёв. К сожалению в 2004 году малышу был поставлен страшный диагноз - Синдром Ангельмана, который является генетической патологией и вызывает множество психических и физических отклонений. Колин обожает сына и говорит, что благодарен судьбе за его присутствие в жизни. Николь Риччи и отец её дочери Харлоу и будущего ребёнка Джоэл Мэдден решили поженится на Рождество 2009. По словам друга Николь и Джоэла "они хотят сделать Рождество своим по-настоящему семейным праздником"!

Свадьба пройдёт в Бель-Эйре в особняке отца Николь Лайонела Риччи. Церемония будет немногочисленной и молодожёны не планируют устраивать пышного приёма. "Для Джоэла рождество всегда было чем-то таинственным, связанным с Богом, поэтому свадьба в этот день станет для него лучшим свидетельством того, что они действительно созданы друг для друга" - говорит источник. У Николь же есть ещё один повод для того, чтобы пожениться зимой - ей необходимо будет согнать вес после родов, которые прогнозируются в конце августа.

Подружками невесты станут сёстры Хилтон, шафером - брат-близнец Джоэла Бенджи, а 19-месячная Харлоу и младшая сестра Николь Софи будут нести цветы... План уже расписан до мелочей)))

А теперь новость не столь хорошая, сколь интересная для поклонников "Брэнджелины". Брэд и анджелина поругались. Снова. Но на этот раз причина для ссоры была бы более актуальна для Дэвида и Виктории Бэкхем... Как известно, в списке самых стильных персон по версии Vanity Fair за 2009 год Анджелина Джоли, неизменно входящая в него на протяжении последних нескольких лет, отсутствует вовсе, тогда как Брэд занял в нём не последнее место. Тем не менее Анджелина, по информации "National Enquirer" не собирается сдавать позиции фэшн-иконы и всеми правдами-неправдами доказать всем, что она - стильная девушка. Бред Питт, правда, от этого не в восторге.

По сообщениям из достоверных источников Брэд и Энджи поскандалили после последней премьеры "Бесславных ублюдков" в Голливуде. Бред, сходивиший предварительно к дерматологу и дантисту, сделавший массу процедур для тела и лица был возмущён тем, что Анджелина на премьере "тянула одеяло на себя". Напомню, что Джоли пришла в новом платье Michael Kors и босоножках Christian Dior. По словам Брэда - "она решила напомнить миру, что она ещё ничего, довольно горячая штучка". Издание также отмечает, что особое недовольство актёра вызвало количество обложек и журнальных страниц с фото Анджелины с той самой премьеры.

Светские хроникёры издания In Touch Weekly описывают поведение анджелины на премьере как более чем странное: "Едва она вышла из машины, как побежала вперёд к фанатам, оставив Брэда позади" "Она улыбалась и раздавала автографы, не заботясь о том, где находится Питт и забыв, что это ЕГО премьера"

image

При этом актёр заявил, что его утомляет необходимость всюду появляться с Анджелиной и то, что она не оставляет ему свободного пространства. Также в последнее время она ужесточила свой контроль над его общением с бывшей женой Дженнифер Энистон, что приводит его в ещё большее возмущение, сообщает "National Enquirer".

Подпишитесь на наш
Блоги

Good news - bad news.

11:40, 19 августа 2009

Автор: Kuz

Комменты 17

Аватар

эх...как же надоели журналюги, которые придумывает такие тупые новости про Питта и Джоли! Вот уже не знают, что придумать..лучше бы вообще не писали..

Аватар

во что я точно не поверю, так это в чушь про Брэда и Анджелину!

Аватар

А я очень рада за Риччи) Была бестолковая девчонка, какие-то выходки у неё были дурацкие все, а сейчас такая милая, хорошая мама и жена..))))

Аватар

Ужесточила контроль.. Совсем плохая.

Аватар

ну и идиот же Бред если это правда..

Подождите...