Совсем недавно модель Ирина Шейк (Irina Shayk) буквально взорвала собой все медиа-пространство. Сначала она покорила своим великолепным телом модельные агентства и журналы, а затем и футбольную суперзвезду Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo). О том, как ей это удалось, сексуальная красотка рассказала на шоу Дэвида Леттермана (David Letterman).

Ирина, расскажи нам о себе. Ты родом из небольшого российского городка, не так ли? Как он называется? Да, так и есть. У него очень сложное название – Еманжелинск. Примерно такое же, как и моя фамилия – Шайхлисламова . Даже мне самой сложно ее выговаривать. Сколько букв в твоей фамилии? 14! Когда я бронировала билеты в Нью-Йорке, у меня спросили – это что шутка? Шайхлисламова? Я сказала, да нет, это моя фамилия. Поэтому я решила сократить ее до Шейк, чтобы людям было проще ее выговаривать. Расскажи мне о своем родном городе и о своей семье. У тебя есть браться или сестры? Да, я родилась у черта на рогах. В двух часах от Москвы на самолете. В нем живут 30 тысяч человек, он действительно невероятно маленький. Его даже нет на карте. У меня есть старшая сестра, она замужем… В отличие от меня (смеется).

Расскажи, чем люди занимаются в таком заброшенном месте? Ну, это очень маленький городок, там даже нет никаких заводов и так далее. Скорее деревня. От этого история становится еще интересней! Как женщина из такого маленького и неизвестного городка, смогла выбраться в США и стать всемирно известной моделью? Как это произошло? Все началось с автобусной остановки… (зал смеется). Погодите! Сейчас я вам все объясню. Не пугайтесь, это очень занимательная история, приготовьтесь слушать. Моя мама увидела объявление о наборе в местную школу красоты на автобусной остановке. И так как моя старшая сестра просто бредила всем, что связано с внешностью, она решила пройти отбор в эту школу. Когда сестра пошла записываться в школу, она позвала меня с собой за компанию. Там меня обнаружил менеджер модельного агентства, которое находилось по соседству. Но это агентство тоже находится там, в маленьком городке? Нет. Это произошло, когда мы переехали в более крупный город, около 6 лет назад, когда я начала изучать маркетинг в институте. Там это и случилось. Тогда давай восстановим хронологию событий. Ты выбралась из своего маленького городка и отправилась в Париж, правильно? Да, в Париж. Это была моя первая поездка. Я не знала английского, и мне пришлось нелегко. Затем я переехала в Нью-Йорк и начала работать с журналом Sports Illustarted. Все завертелось с моей первой обложки… И вот какая популярная ты стала. Поздравляю тебя с твоим успехом. Кстати твои родственники в Еманжелинске знают о Sports Illustarted и о том, что это очень престижно – сняться для его обложки? Да, конечно. Они очень ждали того момента, когда наконец-то можно будет увидеть фото. Им очень понравился конечный результат. Где происходили съемки для обложки? На Гавайях. Это была невероятная фотосессия. Сначала мы очень долго добирались туда, затем поднялись на съемки в три часа утра… А зачем нужно было так рано подниматься? Ну, во-первых, нам нужно было отснять не только фото, но и видео. В этом году Sports Illustarted впервые выпустил 30-минутный DVD. Так что нам надо было успеть все сделать за один день.

Могла ли ты когда-нибудь представить, что снимешься для обложки Sports Illustarted? Это мечта каждой модели, и я даже вообразить себе такого не могла. Сколько купальников ты примерила для этой съемки? Ох… 15 или 20. Никогда не знаешь, какой из снимков пойдет на обложку. Просто стараешься принять сексуальную позу и… Давай поговорим о твоем бойфенде (Криштиану Роналду). Мало того что он суперзвезда футбола, играет за мадридский «Реал», он также является и моделью. О, вы не знаете, как произнести мою фамилию, зато так много знаете про Роналду! Но у вас, Ирина, тоже сложности со своей фамилией . Ладно, расскажи мне, как состоялась встреча двух людей с потрясающей внешностью? Ну вы же понимаете, я из России: КГБ и все в таком духе. Мы умеем хранить секреты. Обновлено 10/03/11 22:20: полное интервью

Обновлено 11/03/11 11:11: Источник www.face.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирина Шейк – русская покорительница португальского футболиста

00:11, 11 марта 2011

Автор: daRtz

Комменты 92

Аватар

какая разница, как она говорит? что вы при_бались? сами-то небось ни на одном иностранном языке идеально не говорите; если это только с профессией не связано только подумать: девушка из шахтерского городка на шоу у леттермана! что, много у него там моделей бывает?! нет! она красотка, бравирует в видео, конечно, но это от волнения больше бесила ее качающаяся нога, но это тоже нервы)) леттерман,думаю, с удовольствием провел с ней интервьЮ)

G

очень красивая женщина! я никогда не видела ее на видео, и никогда не слышала, как она говорит. у меня она ассоциировалась с каталожной моделью, и моделью, которой кроме красивого полуобнаженного теле нечего показать. посмотрев это интервью, мне кажется ей нужно заканчивать с этими съемками в Спорт Иллюстретед, и идти или в кино, и или в видео рекламе сниматься. красивый голос, взгляд просто мистический. и я не понимаю, как можно видя такую красоту, найти только слова для обсуждения ее акцента. видно, что она нервничает, видно, что готовилась, как по шаблону говорит, но она очень красивая!

Аватар

больше чем ее акцент меня пугает голос - кошмар

F

чего все пристали к ее акценту, он у нее практически незаметен на фоне 99% процентов наших соотечественников. а вот с грамматикой проблемки проскальзывают, да.

P

Ссылку на Face.ru! Вы нарушаете авторское право, это преследуется по закону.

Подождите...